Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Японец жестом приказал мужчине замолчать





- Я видел. - Спокойно произнес он и, подойдя к барной стойке, взял с нее фотографию. Минуту внимательно рассматривал изображение, а потом повернулся к Садису. - Я так понял, вы ищете мальчика с этого снимка? - Еще один неопределенный жест и охранники отпустили Садиса и Клайва. - У нас его нет. Вы из полиции?

- Нет, - ответил Садис. - Полиция займется этим делом завтра. Мы передали им видеозапись с камер слежения школы и фотографии. У ВАС, - учитель сделал акцент на этом слове, глядя японцу в глаза, - быть может, мальчика и нет. Но в этом деле замешаны личные обстоятельства, и господин Грос мог просто не поставить вас в известность о том, что сделал. Вы ведь не поручали ему похищать детей из закрытой частной школы?

Губы японца тронула почти незаметная улыбка.

- Не поручал, тут вы правы. - Ответил он и повернулся к Саймону, прожигая того взглядом. – Значит, личные обстоятельства?

- Синджи-сан, я...

- Разве я позволял тебе говорить? - Удивленно вскинул брови японец. - С тобой, так же, как и с этими господами, будет говорить вакагасира. - Он вновь повернулся к "пленникам". - Прошу следовать за мной. - Сказал мужчина и направился к выходу.

- Вакагасира? - Нахмурившись, прошептал Клайв на ухо Садису.

Учитель не ответил, только передернул плечами и вышел на улицу, вслед за японцем.

- Садитесь в машину, - проговорил тот, указывая на припаркованный у входа автомобиль.

- А мое такси? - Заупирался Клайв, на что японец тихо сказал:

- Машину не тронут. Если вакагасира отпустит вас, сможете забрать ее в любое время.

***

Вакагасира, кем бы он ни был, жил в самом центре города. Там же находился и его офис. На самом верхнем этаже одного из многочисленных небоскребов. Мужчины миновали просторный холл, где всех четверых тщательно обыскала охрана и, не обнаружив ничего опасного, пропустила к лифтам.

Date: 2015-09-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию