Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель благодарно кивнул





- Это Садис, - сказал мужчина, когда ему ответили. - Я звоню по поводу Рикальда Умино. Мне удалось выйти на след возможного похитителя. Он работает на японскую мафию. Сутенер, работорговец... в общем, полный набор. Я собираюсь поехать к нему и все разузнать.

- Хотите кого-то продать? - Поинтересовался директор. Садис работал оперативно, что не могло не радовать. Японская мафия значит. Интересно. Губы мужчины тронула улыбка. - Могу предложить вам несколько кандидатур. Оптовая продажа. Деньги те же, а времени занимает меньше.

- Хочу узнать, где ученик. - Проигнорировал предложение мужчины учитель, не отклоняясь от сути разговора.

- А потом продать его лично? Ну, Садис, ну и хитрец! А все потому, что не хотите делиться? Жадность не самое хорошее человеческое качество. Может, все-таки возьмете меня в долю? - Продолжил свою песню Айзек. - Хотя, я понимаю ваше рвение, милый друг. Но с чего вы взяли, что мальчишка у этого горе работорговца, а не у Легрима в подвале, к примеру? - Мужчина мечтательно прикрыл глаза, представляя себе этот милый подвальчик, который в его фантазиях уж слишком явно напоминал "Алый Куб".

- Потому что из дома Легрима он уехал. У меня есть свидетель, который его забирал оттуда. Этот человек сейчас рядом со мной и активно помогает в поисках.

- Вы проверили подвал свидетеля? А чердак? А под кровать и в шкафы заглядывали? Вдруг он скрытый извращенец, такой же, как и вы, и теперь помогает вам только для того, чтобы отвести от себя подозрение?

- Директор, мы теряем время. - Проговорил Садис, чудом сохраняя остатки здравого смысла. - Я проверю все возможные версии, а завтра после обеда за дело возьмется и полиция. Если наш свидетель обманывает меня, - мужчина кинул взгляд на Клайва, - это выяснится. Он последний, кто видел мальчишку. Все подозрения и так падут на него. А с японской мафией полиция не станет связываться. Нужно самим искать. Я позвоню вам, когда расспрошу этого Саймона Гроса.

- Буду ждать. - Сказал Айзек. - Но под кроватью свидетеля, все же проверьте. - И не дожидаясь ответа Садиса, положил трубку.

Date: 2015-09-05; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию