Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этельстен хотел закричать, но из горла вырывались только жалкие сдавленные всхлипы





- Я же говорил тебе, - голос Видегреля звучал совсем рядом и, подняв взгляд вверх, Этельстен увидел перед собой отчима. Он с безразличием смотрел на происходящее и был неестественно бледен. - Это не место для тебя, Этель. Рано или поздно это все равно бы случилось.

- Помоги, - прохрипел Этельстен, но Видегрель развернулся и исчез за углом обшарпанного дома.

Этельстен почувствовал, как холодные пальцы забрались в его джинсы и сильно, до боли сжали пах, от чего на глаза навернулись слезы.

- Поможем? - Рика безучастно смотрел на царапающего асфальт Этельстена. - Что скажешь, Ленард?

-Зачем? - Спросил тот, глядя на Рику влюбленными глазами. - Очередная проститутка отрабатывает заплаченные ей деньги. - Он приобнял парнишку за плечи и развернул его от Этеля. - Пойдем отсюда.

- Ленард! - Закричал Этель, что было сил. - Рика! Рика! Рика!

С этим именем на губах он и проснулся.

Этельстен полежал еще немного успокаиваясь и вслушиваясь в ровное и глубокое дыхание спящего на соседней кровати Ленарда. Он и не слышал, когда тот вернулся.

Но мысли сейчас крутились вокруг Рикальда. Этель уже решил для себя, что искать с ним встречи не будет, но приснившийся кошмар, заставил парня задуматься над тем, что же чувствовал тогда сам Рика в лапах толстого ублюдка. Как же ему должно было быть страшно. Этель тяжело вздохнул. Нет, что бы там ни было, это уже в прошлом. С Рикой все хорошо. Здесь, в школе, к нему теперь и пальцем не притронутся, да и Аррек с Ирманом в обиду его не дадут. С ним все будет хорошо. Поэтому незачем искать встреч. Поэтому он будет лежать в своей кровати и попытается уснуть, а если не получится, то переберется к Ленарду. Прижмется к его сильному телу и приспокойненько уснет.

Он закрыл глаза, но перед внутренним взором вновь возник грязный переулок. Этель тихо выругался и встал с кровати, намереваясь, примостится под боком Ленарда. Он подошел к нему, постоял несколько секунд, а потом развернулся и вышел из комнаты, тихонько притворив за собой дверь.

Ну, вот, и зачем он это делает? Зачем идет к нему? Ведь сам себе говорил, что не станет этого делать!

Этельстен смотрел на дверь в комнату Рики и не решался постучать. Что он ему скажет? Что у него есть Ленард? Что он его любит и не расстанется с ним? Но ему, скорее всего, это уже рассказали и описали в самых мельчайших подробностях. Или он ждет, что это Рика сам скажет, что между ними ничего не может быть?

Блядь! Как же это все сложно!

Рука взметнулась вверх, и Этельстен отбил по двери подушечками пальцев, незамысловатую и очень тихую дробь. Постоял немного, переминаясь с ноги на ногу, и уже собирался уходить, когда дверь открылась, и на пороге возник растрепанный, но явно не спросонья, Рика.

- Ты все-таки пришел?! - Толи спросил, толи сказал Рика, глядя на Этельстена счастливым взглядом.

- Да, - коротко кивнул Этельстен и, сделал несколько шагов назад, чтобы не сгрести Рикальда в охапку. - Надо поговорить. Можешь выйти? Аррек устал, не хочу его будить.

Date: 2015-09-05; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию