Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ублюдки





Рика еще раз взглянул на лежащего рядом второкурсника. «Амис, тот слабак в драке» - вспомнил он слова Ирмана. И все равно вмешался. А он сидит, как идиот и дрожит. Рикальду стало тошно от собственной никчемности.

«Похуй» - как сказал Аррек, который все еще не пришел в сознание.

Рика поднялся на ноги и с разбега вклинился между Ирманом и тремя старшекурсниками.

- Куда, придурок?! – Заорал на него Ирман. Но Рика уже не смог бы остановиться, даже если бы и захотел.

Все закончилось очень быстро.

Воспользовавшись тем, что Ирман отвлекся на Рику, один из второкурсников схватил старосту за правую руку, и заломил ее немного назад, а второй, размахнувшись, со всей силы ударил по предплечью отломанной ножкой стула.

Ирман взвыл от боли, когда сломанная кость, разрывая кожу, вылезла наружу. Но тут же локтем левой руки заехал держащему его парню по ребрам, от чего тот схватился за бок и отпустил старосту. Ирман еще несколько мгновений пытался отбиваться левой рукой, что у него, как для правши очень неплохо получалось. Но недостаточная сила левой и жуткая боль в правой руке сделали свое дело и его быстро уложили на обе лопатки.

- Отпустите его, уроды! – Орал он быкоте, прижавшей Рику к стене и уже сдиравшей с него одежду.

«Неужели никто так и не позовет учителей?» - думал парень, которого начала колотить сильная дрожь. Когда его пытался изнасиловать тот старый ублюдок в переулке, он хотя бы был пьян. А сейчас у него была прекрасная возможность «насладиться» реальным положением дел на трезвую голову. И защитить его больше некому. Никто в этой долбаной школе больше не вступится за него. Никто не поможет.

- Рика, отбивайся! Какого хера ты стоишь, как баран?! – Заорал Ирман и тут же получил ощутимый тычок под дых.

А что он мог сделать, когда его зажали шестеро не самых маленьких парней? Ничего. Осталось только смириться и принять свою судьбу.

*** Этельстен ***

- Что тут такое? – Этель вошел в комнату отдыха и повис у Ленарда на шее. – Кого бьют?

- Я не вникал.

Date: 2015-09-05; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию