Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но даже вдвоем им было не справиться с этими громилами и Аррек с Ирманом это прекрасно понимали, но все же продолжали яростно отбиваться





Еще через несколько минут, от очередного сильного удара в живот, ноги Аррека подкосились. Парень покачнулся и, пропустив удар в ухо, завалился на пол без сознания. Несколько человек тут же подбежали к нему и отволокли в сторону.

- Блядь! – Выругался Ирман и с еще большим рвением кинулся на очередного противника, вставшего перед ним.

Энергия старосты была неиссякаема. Как и тогда, в классе географии, в расход шло все, что попадалось Ирману под руку. Парты, стулья, книги, шахматные доски. Он рычал, словно дикий зверь, бросаясь на своих противников и, казалось, вот-вот начнет рвать их зубами. Кто-то занес над его головой обломок довольно увесистой книжной полки и замахнулся для удара.

- Ирман, сзади! – Предупреждающе крикнул Рика, но полка так и не опустилась на затылок старосты.

На руке у амбала повис тот самый очкарик, которого Ирман недавно изрядно потрепал в кабинете Садиса. Его зубы сомкнулись на мясистой руке с такой силой, что прокусили кожу и на пол упало несколько жирных алых капель. Очкарик не размыкал зубов до тех пор, пока тяжелый удар в висок не отправил его смотреть красочные сны беспамятства.

- Ах, ты, гандон! – Гаркнул Ирман и со всей силы саданул ногой по паху того, кто ударил Амиса. И тут же переключился на другого «быка».

Рика бросился к очкарику и отполз к стене, волоча за собой его обмякшее худое, но невероятно тяжелое тело. На всякий случай перевернул Амиса на бок и снял с него очки, чтобы разбитые стекла ненароком не поранили глаз.

Рикальд прекрасно понимал, что очкарик вступился за Ирмана, но все равно испытывал к нему жгучую благодарность. Он обвел взглядом комнату отдыха. Большинство тех, кто не участвовал в драке, продолжали заниматься своими делами, остальные смотрели на происходящее, как на очередное телешоу идущее по телевизору скучным воскресным вечером. Никто не влезал. Никто не пытался помочь или вмешаться.

Date: 2015-09-05; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию