Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аррек вытащил его в коридор и поволок в комнату





- Откуда ты знаешь Этельстена? – Спросил он, закрывая дверь.

- Это тот друг, я тебе говорил, который на самолете том лететь должен был. Мы случайно познакомились…

- Только друг? – Подозрительно сощурившись, спросил Аррек.

- Да.

- Ладно. Проехали. Ух, ты! – Присвистнул Аррек, рассматривая в зеркале свою побитую физиономию. – Я бесподобен. Правда, мне идет, Рикальд?

- Прости за все это. – Проговорил парень, опускаясь на свою кровать.

- Не кисни. Во всем есть свои плюсы. Я сегодня заработал уважение. И Ирман тоже.

- Ирман? – Вспомнил Рика. – Надо было и его забрать.

- Да он возился с тем придурком очкастым. Его-то за что ударили?

- Тоже в драку полез.

- Дурак. Слабакам, вроде него, всегда достается.

- Что там сейчас происходит?

- Да ничего особенного. Ленарда боятся. Если он за тебя вступился, значит, можешь забыть о тех идиотах. Сейчас там наведут порядок, чтобы учителя не заметили и все. Инцидент исчерпан.

- А, увидев тебя с Ирманом, учителя ни о чем не догадаются?

- Фигня. Мы же в боксерском клубе состоим, а там всякое может быть.

- И никто ничего не расскажет?

- Расскажут. Но ведь записи нет, а значит, нет и доказательств. Пусть хоть землю носом роют.

- А я, получается, сегодня только опозорился?

- Да забей ты уже. Тебя такие парни отстаивали! Какой к чертям позор? Тебе обзавидуется каждый. Да тот же Коди. Ублюдок.

- Ты же заслуживал его уважение, как ты можешь?..

- Рикальд, ну при чем тут Коди? Нахрен мне сдалось его уважение? Я говорил об учениках в целом. Коди в этом году выпускается, а мне тут еще два года зависать. Сегодняшняя драка это только фундамент моего становления. Но фундамент столь прочный, что его уже не пошатнуть.

*** Ленард ***

Книга была занимательной и вполне интересной. Вот только мышиная возня за спиной немного отвлекала и не давала полностью проникнуться задумкой автора. Эти накачанные тестостеронами придурки, страдающие от спермотаксикоза раздражали. Не успели приехать, как тут же накинулись на новичка. Дегенераты, не умеющие держать себя в руках.

Date: 2015-09-05; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию