Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конечно же, среди этих жутких типов попадались и нормальные на первый взгляд парни





К примеру, взгляд Рики сразу же привлек высокий красивый парень, со смуглой кожей и темными, очень красивыми глазами, которые он презрительно щурил, поглядывая на однокурсников. Хоть он и был одет в форму, как и все прочие в этой школе, но она сидела на нем как-то по-особенному. По-особенному выгодно. У него были черные прямые волосы, которые находились в некотором беспорядке и очень привлекательные хищные черты лица. Но особенно Рике приглянулись его большие руки с широкими ладонями и хмурый оценивающий взгляд. Конечно же, на Рику он не смотрел. Да и с чего бы ему вдруг это делать? Он смотрел прямо в стоящую перед ним тарелку, на которой, по всей видимости, лежало что-то, что не пришлось ему по вкусу.

- Это кто, во главе стола? – Спросил он у Аррека, который со скоростью света поглощал свою еду.

- Ешь быстрее, и валим отсюда. Не о нем тебе сейчас надо беспокоиться.

- Ты все же думаешь, что они…

- В свободный час все решится. Не давай им возможности рассмотреть тебя. Рикальд, не тупи!

- Я что-то не голоден, - парень бросил ложку в тарелку, выпил сок, и они выскользнули из столовой.

- Бейли перед завтраком говорил с одним уебком и кивал на меня, - Аррек болезненно усмехнулся. – Похоже, меня ожидает серьезный разговор. Но ты, - он ткнул пальцем в грудь Рики, - чтобы ни происходило, пока к тебе не полезут, сиди тише воды и не высовывайся.

- Это же из-за меня ты…

- Не своди к минимуму моих усилий, о’кей? – Взмолился Аррек. – И расслабься. Не стоит падать в обморок в самый неподходящий момент.

- Да я и не собирался.

- Вот и умница.

Занятия пролетели, как один миг. На обед Рика не пошел, сославшись на то, что его подташнивает. И это было сущей правдой. От волнения и переживаний его желудок то и дело сводило спазмами. Аррек все это время не отходит от него ни на шаг. А когда они пришли в комнату отдыха, к ним присоединился Ирман.

- Что-то затевается, - шепнул он Арреку, беззаботно улыбаясь. – Может Садиса позвать?

- И что ты ему скажешь? «Мистер Эйгерт, у меня плохое предчувствие, кажется, назревает драка»? Тупо. Ты же боксер, ты в принципе бояться не должен.

- Как будто я за себя боюсь, - проговорил староста, обеспокоено глядя на Рику. – Ты драться умеешь?

- Да, - ответил парень. – Но почему и, правда, нельзя сказать учителям?

- Потому что тут тебе не школа для сосунков. Основная масса это отморозки, с которыми даже родители не могут справиться. Они отдыхают от своих чад, пока те заперты тут. А эмоции-то бурлят. Крутой нрав дает о себе знать. Вдобавок ко всему наш директор ярый сторонник естественного отбора, поэтому учителя здесь на многое закрывают глаза.

- Ирман, хватит его пугать. – Аррек положил руку на плечо Рикальда. – Сохраняй невозмутимость.

Date: 2015-09-05; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию