Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У паренька явно был шок. Ну да, есть от чего. Он весь дрожал, продолжая смотреть в одну точку совершенно стеклянными глазами





- Эй, - Этель протянул к нему руку, но мальчик отшатнулся от нее с каким-то приглушенным то ли вздохом, то ли стоном. - Тише... Тише ты. Я ничего тебе не сделаю. Успокойся.

- Я не... не просил его, - проговорил вдруг он и посмотрел прямо в глаза Этельстена. - Не просил... Он соврал... сука. Мразь! - выкрикивая все это, мальчик с остервенением шарил по карманам. - Блядь! Ну где эти ебучие сигареты?! Я просто хотел курить. Я никого не трогал! Я... - Слезы полились в три ручья. Он оставил в покое свои карманы и сжался в комок, сотрясаясь от рыданий.

- Ну тише ты, - взмолился Этельстен, опустился на колени и взял его за руку.

- Нет! Отпусти! - голос мальчика сорвался. Он вскочил, намереваясь убежать, но не устоял на ногах и упал спиной в объятия Этеля. Парень тут же сомкнул руки и прижал к себе брыкающееся, извивающееся тело, такое худенькое и хрупкое, что казалось можно с легкостью его сломать.

- Я ничего тебе не сделаю. Я хочу помочь, - говорил он спокойно и немного сдавленно. - Тише, малыш, ну что ты? Тише. Ну куда ты рвешься в таком состоянии? Успокойся. Я помогу тебе. Хочешь, угощу тебя чаем, а? А хочешь, отвезу домой? Скажи, чего ты хочешь? Я все сделаю. Сегодня все только для тебя, слышишь?

Мальчик затих и расслабился. Тяжело дыша, он откинул голову на плечо Этеля и слабо проговорил:

- Не надо домой... Только не туда...

Он доверился. Этельстену удалось приручить его точно так же, как несколько лет назад он приручил куда более дикого зверя.

- Ты пил? - спросил парень, нежно отстраняя от себя хрупкое тело. - Ну конечно же пил, ты ведь на ногах не держишься. Давай помогу тебе встать. Вот умница. Обхвати мое плечо, а я обниму тебя за талию. Пойдем? Шаг... Еще один... Молодец.

Так приговаривая, Этельстен повел мальчишку к клубу. Охранники на входе сперва так подозрительно на них покосились и уже двинулись было вперед, намереваясь преградить им путь, но потом узнали Этеля и молча отступили в сторону.

Date: 2015-09-05; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию