Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девочка, продолжая реветь, присела и, схватив комок снега, запустила им в брата, попав в шею





- Беги, кому сказала, дурак! - заверещала она и, разрыдавшись еще громче, уткнулась в плечо своего друга.

И Рика не смог больше на это смотреть. Он развернулся и нырнул в темноту парка.

Ему казалось, что полицейская сирена преследует его повсюду. Кажется, такое состояние называлось паранойей. Усиленное алкоголем, это чувство расползалось по всему его организму, отравляя и парализуя неконтролируемыми припадками паники.

Он бежал, не разбирая дороги, расталкивая случайных прохожих, поскальзываясь на мокром снегу, падая и вновь поднимаясь.

Он бежал, пока не почувствовал ломоту в ногах, пока в его легких не вспыхнул огонь и дыхание, вырывающееся из его горла, не стало хриплым.

До кашля, до стона. До полного изнеможения, до потери сознания... Он бежал, чтобы упасть и больше не вставать. Чтобы сдохнуть в какой-нибудь канаве и больше не думать ни о чем.

А если не смерть... Господи, пусть хотя бы кома. Как же его достал этот прогнивший насквозь, лживый, безразличный мир. Как же он его достал.

Врезавшись в очередного прохожего и не удержав равновесия, он отлетел на проезжую часть и только чудом избежал печальной кончины под колесами грузовика.

Блядь! Если не везет, то не везет во всем. В последний момент водитель изловчился и вырулил на тротуар, сбив при этом парковочный счетчик. И тут же выскочил из кабины, очевидно намереваясь поотрывать парню все выступающие части тела.

- Ну ты, мелкий! - взревел он, но Рика уже был на ногах и дал деру, показав водиле фак.

Он побежал дальше и остановился только тогда, когда силы полностью иссякли; оказался в каком-то темном, узком проулке. Левый бок свело болезненными спазмами. Парень привалился к стене и согнулся, вжимая ладони в ребра, чтобы успокоить колотящееся сердце. Дыхание было тяжелым и хриплым, а тело покрылось холодной испариной. Его кровообращение ускорилось и, следовательно, алкоголь быстрее выходил из тела.

Но бег не успокоил Рикальда. Наоборот: накалил чувства до предела. Он сполз по стене, даже не попытавшись сдержать вырвавшийся из груди протяжный болезненный стон.

Date: 2015-09-05; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию