Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парень стиснул зубы, сдерживая готовые выплеснуться эмоции





- Ну да ладно, - он тяжело сглотнул и натянуто улыбнулся. - Слетаю в Париж, развеюсь... там, пофлиртую. Может быть, встречу свою настоящую любовь, а то с этим грубым, неотесанным животным ни ласки тебе, ни нежных слов, один трах на уме. Прости... Но он меня уже достал этим, понимаешь?! Считает своей собственностью, а сам вот так со мной поступает. Отец, видите ли, его задержал! А я-то тут при чем?

- Этель, ты все преувеличиваешь, - в голосе Видегреля не было поучительных интонаций, лишь холодная констатация фактов. - Ты слишком избалован, в этом-то и проблема. Ты не можешь пережить то, что что-то идет не по-твоему. Вот и злишься.

- Не злюсь я, - Этель закусил губу и отвернулся. - Пошел он к черту! Больно надо злиться из-за него! Знаешь, когда мне позвонил и сказал, что не может со мной встретиться, я сделал вид, что мне, в общем-то, все равно. Вот так вот. Пусть знает, что мне и без него неплохо.

- Издеваешься, да? - улыбнулся мужчина. - Смотри палку не перегни.

- Не волнуйся, я не...

Внезапный звонок на мобильный заставил Этельстена внутренне напрячься. Если это Ленард, нельзя ни в коем случае выдавать свои настоящие эмоции. Поэтому он сделал глубокий вдох-выдох и поднес телефон к уху.

- Да? - как по заказу ди-джей запустил динамичный трек. - Ленард, ты что ли? Что-то случилось?

Злой! Злой как черт! От этого стало так весело на душе. Видегрель, заметив веселый блеск в его глазах и легкую полуулыбку, обреченно покачал головой.

Ленард бесился, требуя объяснений, где он и с кем, и Этельстен объяснял все как можно более спокойным голосом, стараясь проявлять как можно больше веселья и беззаботности. Мол, чего ты, милый? Это ведь нормально: отдыхать с красавцем-отчимом в его же гей-клубе.

- Выйди на улицу, я тебя не слышу! - рявкнуло в динамике, и Этель решил, что лучше ему подчиниться в этот раз.

- Сейчас вернусь, - закрыв ладонью микрофон, проговорил он, гаденько так улыбаясь. Видегрель кивнул.

На улице дул пронзительный морозный ветер, и Этель решил спрятаться за угол клуба, чувствуя, что Ленард не успокоится, пока не выскажет ему все, что думает о нем в частности и о ситуации в целом. А когда свернул в проулок, замер, потеряв дар речи.

Один очень уважаемый и очень известный политик, нагнул раком плачущего паренька, намереваясь его изнасиловать. Обалдев от такого зрелища, Этель пробормотал в трубку что-то маловразумительное и отключил телефон. И только через несколько секунд до него дошло, что Ленард не очень-то обрадовался такому повороту в разговоре. Да уж, не стесняется он в выражениях своих чувств, особенно негативных. Этелю даже стало немного обидно, но сейчас некогда было думать об этом. Засунув руки в карманы, он шагнул в переулок и спокойно проговорил:

- Простите, что вмешиваюсь, мистер Чеззес, но не могли бы вы отпустить мальчика? Он еще несовершеннолетний, а Ваша репутация так идеальна. Давайте не будем раздувать скандал.

Date: 2015-09-05; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию