Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рикальд открыл глаза и застонал, разглядывая рождественский наряд Этид. Хорошо, что он сидит, иначе сполз бы спиной по стене. Исключительно от шока





Девочка вырядилась в розовое с рюшами платье наподобие тех, что одевают на утренник в детский сад. Густые темные волосы были собраны в два хвоста. На тоненьких ножках красовались розовые туфельки с бантиками на носках. А в руках она держала белую сумочку в розовых кружевах... Твою ж мать! Мечта педофила!

- Малая, ты серьезно собираешься идти в этом? – парень поднялся с пола и, закусив губу, недоверчиво воззрился на сестру.

- Ехать, Рика, не идти. На улице жуткий мороз, – карие глазки невинно моргнули. – Вызови такси.

- Да… конечно... – он нервно облизал губы, представляя, как после каникул над ним будет ржать вся школа. Блядь! Будь проклято аниме! Она же именно там высмотрела сей светлый образ! Рика готов был в этом поклясться! Интересно, а чем мама думала, когда это покупала? Или Этид для нее все еще не переросла пятилетний возраст?

- Малая, сжалься, меня же засмеют, - простонал парень, впрочем, не надеясь, что сестра пойдет переодеваться.

- Переживешь, - улыбнулась девочка собственному отражению. – Это же маскарадный костюм. Я специально подбирала, чтобы быть похожей на принцессу Юки.

- Бляааа!.. – Рикальд закатил глаза и набрал номер знакомого таксиста - бывшего маминого хахаля, с которым парень все же смог найти общий язык и к тому же на удивление легко. Наверное, потому что этот "Номер Семнадцать" не смотрел на них с Этид как на назойливых щенят, только путающихся под ногами.

Мужчина сразу же смекнул что к чему и согласился приехать. Даже скидку сделать пообещал. Видать, теплится в нем еще огонек надежды, что мать бросит свой образ жизни и вернется к нему. Ведь он, несмотря на все, хотел жениться на ней и оформить опеку над ее детьми. Он готов был простить ее…

Нельзя сказать, что мама была шлюхой в прямом смысле этого слова. Нет. Она называла это спонсорством, специально связывалась с женатыми мужчинами, способными обеспечить еще и любовницу. Но никогда не встречалась ни с одним из них дольше месяца. "Номер Семнадцать" ради нее даже семью бросил и так и жил уже почти год, все мечтая окольцевать свою бывшую любовницу.

- Вызвал такси? – спросила Этид, когда Рикальд накинул ей на плечи зеленый в блестках дутый пуховик.

- Ага, "Номера Семнадцатого", - ответил парень, снимая с вешалки свою зимнюю куртку.

- Да что же это за ребячество, Рика? – возмутилась сестра. – Клайв не так плох, мог бы и не вносить его в свой список. Или хотя бы не называть глупой кличкой.

- Почему это? – выпихивая девочку за дверь, поинтересовался Рикальд. – Он ничем не лучше всех остальных. Пусть скажет спасибо, что я вообще с ним разговариваю.

- Он любит ее, - с нежностью проговорила девочка, - а ей так этого не хватает.

- Не начинай… - сам не узнав своего голоса, выдавил парень. - Иначе пойдешь пешком.

Date: 2015-09-05; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию