Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получение ЛАФЧХ замкнутой системы. Полоса пропускания системы





Замкнем систему и представим в новом виде, затем запросим функции для получения ЛАФЧХ замкнутой системы

Wz=

Для нахождения полосы пропускания необходимо определить верхнюю и нижнюю частоты полосы пропускания, fв определяем на уровне К=-3Дб, fн в нуле.

ЛАФЧХ замкнутой системы

Построить корневой годограф (КГ) системы. На КГ отметить положение корней для выбранного К. Сопоставить результаты исследования по ЧХ и КГ.

 

Для построения корневого годографа используется процедура rltool(Wz), красными точками отмечено положение корней при выбранном коэффициенте(рис.11). Как видно из рисунка – все корни находятся слева – система устойчива.

Корневой годограф системы

6.Получить переходную характеристику h(t) и построить ее график. Определить показатели качества.Пп

Перерходная характеристика системы h(t)

Время регулирования tp =8,17

Перерегулирование

 

Date: 2015-09-19; view: 776; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию