Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Промышленной продукции





 

1. Стороны соглашаются включить Соглашение ACAA в качестве Протокола к настоящему Соглашению, который охватывает одну или более отраслей, указанных в Приложении III [к настоящему Соглашению], если будет достигнута договоренность о том, что соответствующее отраслевое и горизонтальное законодательство, институты и стандарты Украины в полной мере соответствуют законодательству, институтам и стандартам ЕС.

2. В Соглашении ACAA будет предусмотрено, что торговля между Сторонами товарами в отраслях, которые входят в сферу его действия, осуществляется на тех же условиях, которые применяются к торговле такими товарами между государствами – членами Европейского Союза.

3. После проведения Стороной ЕС проверки и достижения договоренности относительно состояния соответствия технического законодательства, стандартов и инфраструктуры Украины, Соглашение ACAA включается в качестве Протокола к настоящему Соглашению по договоренности Сторон в порядке, предусмотренном для внесения изменений в Соглашение, при этом в сферу его действия входят такие отрасли из перечисленных в Приложении III [к настоящему Соглашению], которые считаются достигшими соответствия. Предусматривается, что в конечном счете Соглашение ACAA будет охватывать все сектора, перечисленные в Приложении III [к настоящему Соглашению] согласно вышеуказанной процедуре.

4. После того как указанные в перечне отрасли попадают в сферу действия Соглашения ACAA, Стороны обязуются считать, что сфера его действия распространяется на прочие отрасли промышленности по договоренности Сторон в порядке, предусмотренном для внесения изменений в Соглашение.

5. До попадания изделия в сферу действия Соглашения ACAA к нему применяются нормы действующего законодательства Сторон с учетом положений Соглашения по ТБТ.

 

 

Статья 58

Date: 2015-09-02; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию