Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каталог признаков сна





 

ВНУТРЕННЯЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ

 

У вас ро­ди­лась стран­ная мысль, силь­ная эмо­ция, не­обыч­ное ощу­ще­ние, или из­ме­ни­лось вос­п­ри­ятие. Мысль мо­жет быть не­обыч­ной, из тех, что при­хо­дят в го­ло­ву толь­ко во сне или из тех, что мо­гут вол­шеб­ным об­ра­зом пов­ли­ять на мир сна. Эмо­ция мо­жет по­ка­зать­ся вам не­умес­т­ной. Вы мо­же­те ощу­тить па­ра­лич, или «вый­ти» из те­ла, или не­ожи­дан­но ис­пы­тать силь­ное сек­су­аль­ное воз­буж­де­ние. Вос­п­ри­ятие мо­жет быть не­обыч­но яс­ным ли­бо рас­п­лыв­ча­тым, или вы мо­же­те ви­деть или слы­шать что-ни­будь, что не­дос­туп­но вос­п­ри­ятию в сос­то­янии бод­р­с­т­во­ва­ния.

 

ПРИМЕРЫ:

 

Мысли

 

«Я пы­та­юсь по­нять, от­ку­да взя­лись этот дом с его об­с­та­нов­кой, и в то же вре­мя осоз­наю не­ле­пость та­ких воп­ро­сов».

«Машина са­ма вер­ну­лась об­рат­но на до­ро­гу, как толь­ко я по­нял, что не хо­чу по­пасть в ава­рию».

«Я от­к­рыл за­пер­тую дверь ис­к­лю­чи­тель­но при по­мо­щи сво­его же­ла­ния».

 

Эмоции

 

«Я ощу­тил силь­ней­шее бес­по­кой­с­т­во и жа­лость».

«Я вос­тор­гал­ся Г».

«Я так зол на свою сес­т­ру, что выб­ра­сы­ваю в мо­ре все, что да­ла ей жен­щи­на».

 

Ощущения

 

«Я ощу­щаю се­бя «вне те­ла».

«Меня ох­ва­ты­ва­ет силь­ное сек­су­аль­ное воз­буж­де­ние».

«Такое чув­с­т­во, буд­то мою го­ло­ву сжи­ма­ет ги­ган­т­с­кая ру­ка».

 

Восприятие

 

«Каким- то об­ра­зом я мог ви­деть без оч­ков».

«Я вос­п­ри­ни­мал ок­ру­жа­ющее как пос­ле при­ня­тия ЛСД».

«Каким- то об­ра­зом я слы­шу раз­го­вор двух муж­чин, ко­то­рые на­хо­дят­ся от ме­ня очень да­ле­ко».

 

ДЕЙСТВИЕ

 

Любое дей­с­т­ву­ющее ли­цо сно­ви­де­ния, (вклю­чая не­жи­вые объ­ек­ты и жи­вот­ных) со­вер­ша­ют что-то не­обыч­ное или не­воз­мож­ное в сос­то­янии бод­р­с­т­во­ва­ния. Это не дол­ж­но быть мыс­лью или ощу­ще­ни­ем спя­ще­го, но дол­ж­но быть свя­за­но с об­с­та­нов­кой сна. При­мер та­ко­го ро­да приз­на­ков сна - неп­ра­виль­но ра­бо­та­ющие при­бо­ры.

 

ПРИМЕРЫ:

 

Date: 2015-09-02; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию