Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фотосессии





 

 

Охрененная фотосессия – единственная вещь на котором экономить равносильно преступлению.

Арташес Андреасян Генеральный директор VMA.ru (ООО ВМА) 8 лет своей жизни потратил на создание, раскрутку и продвижение девушек‑диджеев, учредитель проекта girldjs.ru

 

На фото – DJ Мария Силуянова

Если вы планируете стать «крутым» диджеем, для достижения цели придется составить свое портфолио. Не знаете о чем речь? Это такой альбом с вашими фотографиями (само собой, очень качественными), который вы будете впоследствии пополнять. И при этом хранить, как зеницу ока. Не удивляйтесь, не кривите личики – это действительно важно, ведь «страна должна знать своих героев в лицо». Вообще, в наше время сплошных метросексуалов, внешность и имидж диджея должны тщательнейшим образом продумываться и планомерно воплощаться в жизнь. Согласитесь, что любому посетителю клуба хочется видеть перед собой приятного, обаятельного человека.

 

Образ может быть любой: забавный парень, красавчик, крутой рокер, стильный чел, космический герой и т. д. Однозначно лишь то, что он должен заинтересовать и желательно запомниться (для этого необходимо придумать какую‑то свою, особенную «фишку»). Ну, и, как минимум, не вызвать отвращения, а, как максимум, все‑таки постараться понравиться большей части публики.

Такие моменты «at work» (то есть «за работой») нужно запечатлеть на фотоаппарат или видеокамеру. И как можно более эффектно! Таким образом, вы наглядно покажете, что вы настоящий профессионал, работаете по‑взрослому. В первую очередь наглядные примеры вашего труда полезно продемонстрировать потенциальным работодателям.

 

Студийные фотографии лучше делать только у профессионалов, ведь именно их впоследствии размещаются на флаерах, афишах, в журналах и Интернет‑публикациях. Возможно, когда‑нибудь толпа визжащих поклонниц или поклонников именно с этими фотографиями в руках будет умолять вас дать автограф. Что, представили этот сладостный миг долгожданной славы? Тогда вперед, на фотосессию срочно: к успеху, славе, благосостоянию.

Важный момент – без крайней необходимости не выкладывайте в Сеть фото в хорошем качестве. Например, букинг‑агентства высылают фото заказчикам только после предоплаты. Опасения следующие: нечистоплотные промоутеры созывают народ на вечеринку, печатают афиши с классными фотографиями, а диджея пригласить «забывают». Будьте осторожнее с качественными фотографиями на всякий случай!

 

Фишка

Ваше фото можно обработать графически и превратить в фирменный логотип.

 

Steve Angello

 

DJ Che

 

Все помнят оригинал?:)

 

НА ЗАМЕТКУ

Отличный фотограф, специализирующийся на диджеях – Сергей Волков ‑

http://sergeyvolkov.promodj.ru/.

 

Полная база фотографов DJ‑тематики имеется в редакции и высылается по запросу на мейл [email protected].

 

Date: 2015-09-02; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию