Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедура служения освобождения





o Связать сильного (управляющего духа над данным человеком).

o Повелеть злому духу, который вошел через грех (по име­ни или его рабочим функциям) оставить человека во имя Иисуса.

o Следите затем, что будет происходить. Если у вас не бу­дет прямого свидетельства от Господа или видимого подтверждения, спросите человека, что с ним происходит и что он чувствует.

o Если у вас есть свидетельство, что освобождение произошло, поблагодарите Бога за Его доброту и милость.

o Попросите Бога закрыть духовный вход, через который в этого человека вошел этот дух или группа духов.

o Попросите Духа Святого прийти, очистить и наполнить человека после того, что ушло из его жизни.

(Если у вас нет подтверждения, что бесы ушли, нужно спросить у Господа причину. Существует множество причин, включая другие скрытые грехи, неправедное состояние сердца, неисповеданные грехи предков и др. Необхо­димо сначала послужить человеку в тех сферах, которые покажет вам Дух Святой. После этого нужно снова при­казать уйти тем духам, которые не вышли до этого).

Вышеперечисленные шаги освобождения лучше всего применять в процессе наставничества, либо на консультировании при участии предпочтительно двух рожденных свыше христиан, которые понимают и прак­тикуют власть во Христе, а также знают, как служить Словом Божьим в даре консультирования. Хотя бы один из консультантов должен быть того же пола, что и кон­сультируемый.

Знайте, что вышеприведенные шаги освобождения применимы к каждой греховной сфере нашей жизни. Поэто­му, если мы были связаны какими-либо клятвами, ритуала­ми или ложными доктринами, нам, возможно, понадобится проходить эти шаги несколько раз, пока мы не очистим все эти сферы греха.

Это приложение не является исчерпывающим учени­ем об освобождении. Его цель — ознакомить читателя этой книг и с практичным, основанным на Писании методом из­гнания бесов. Если рожденный свыше, исполненный Духом христианин будет следовать инструкциям к молитвам по каждой теме в этой книге, он найдет достаточно инфор­мации для того, чтобы освободиться самому.

Эта книга составлена так, чтобы стать самоучителем для тех, кто нуждается в освобождении от духовного по­вреждения и осквернения в результате влияния комму­нистической системы бывшего Советского Союза. Суще­ствует намного больше информации о бесах и служении освобождения. Об этом написано много других книг.

Если эта книга благословила вас, существуют дополнительные возможности для роста в Боге, Его познания и жизни с Ним.

Если вы хотите большего, посетите наш сайт:

 

http: //www. FreedomTruths. com

· Вы узнаете больше о написании этой книги.

· Вы узнаете, как купить эту книгу.

· Вы узнаете, как можно купить эту книгу на русском, румынском, венгерском, китайском, немецком языках.

· Вы узнаете больше об авторе.

· Сможете подписаться на ежедневное слово ободрения.

· Узнаете о других книгах для обучения и роста в Боге.

· Узнаете о школах в вашей стране и других странах.

· Узнаете, как пригласить автора в свою церковь для мини-конференции или школы.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию