Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Служение освобождения





Путь к свободе: введение

В этой книге мы с нами увидели, что многое из того, что мы пережили при коммунизме, открыло нас к влиянию нечистых духов. Если мы хотим получить серьезное исцеле­ние после полученных повреждений, мы должны принять во внимание необходимость в освобождении.

Путь к свободе от демонического контроля требует как уверенности во Хри­сте, который освободит нас, так и определенные знания о том, как дьявол поработает людей. Эти вопросы мы и рас­смотрим в данном приложении.

Основной принцип заключается в следующем: своим грехом мы даем право врагу поработить нас. «Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха». (Иоан.8:34)

Вопрос, который сразу же возникает в нашем раз­уме, звучит так: «В чем заключается грех коммунизма, и как мне стать свободным от этого порабощения?» Об этом мы говорили в двух частях этой книги, не объясняя принципов освобождении.

Давайте изучим некоторые из основных элементов служении освобождении, необходимые дли обретения сво­боды от демонического влиянии в нашей жизни, а также в жизни других людей. Без этих знаний враг наших душ будет продолжать брать верх над нами, и мы будем испытывать поражение в наших попытках ходить в святости. Он также будет вредить нашему здоровью, обкрадывать нас в процветании и препятствовать нашему служению. Наше ведение в вопросах освобождения открывает нас для атак врага.

«Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения....» (Ос,4:6)

Кто может служить в служении освобождения?

Треть всех случаев исцеления, совершенных Иисусом и описанных в Новом Завете, непосредственно связаны с изгнанием нечистых духов из людей. Эту часть исцеления мы называем служением освобождения. Иисус сказал нам, что мы как верующие будем делать то же самое. «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду». (Иоан.14:12)

Верующие в Иисуса будут изгонять бесов из людей, которые находятся под их влиянием, точно так же, как это делал Иисус. Они будут делать это во имя Иисуса и силой Святого Духа. Бог хочет, чтобы мы совершали такое служе­ние.

«И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь». (Матф. 10:1)

* В 28-й главе Евангелия от Матфея Иисус передал эту власть всем верующим, которые решили стать Его ученика­ми и повиноваться Его заповедям.

Date: 2015-09-02; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию