Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как распознать врага





Задача демонов - приносить страдания людям, и у них для этого есть рабочие функции (похоть, извра­щения, ложь, заблуждения, смерть, идолопоклонство, смятение, немощь, ослепление, ереси, убийство, зависи­мости и многое другое). Пусть нас не волнует, что у них есть имена, как у духовных существ. Когда мы повелева­ем демону оставить человека или связываем его (т.е. за­прещаем ему проявляться в определенной ситуации и в определенное время), проще всего и лучше всего назы­вать его согласно его рабочей функции. Например: «дух смерти», или еще проще — «смерть».

Иногда мы не уверены, какие именно духи вошли через определенный грех. В таком случае, если Дух Свя­той не откроет нам его имя, мы можем обратиться к де­мону, используя название греха или способа, которым он вошел. Например: «Я повелеваю тебе, всякий дух, кото­рый вошел через эту ложь, во имя Иисуса, прямо сейчас покинуть этого человека!». Освобождение от духов, кото­рые получили доступ через участие в ложных религиях, культах и системах, таких как коммунизм, может быть немного сложнее. Невозможно, чтобы все духи, которые вошли через эту практику, ушли все в одно мгновение.

Мы должны разбираться либо с каждым по очере­ди, либо с небольшими группами, согласно их категории, функции или путей доступа. Например: духи, которые вошли через ношение пионерского красного галстука.

Но если мы хотим изгнать демонов, которые получили доступ через посвящение в пионеры, нам придется пройти с человеком через исповедание и покаяние в каждом пункте клятвы. Только после этого мы можем изгнать демонов один за другим (см. глава 10, Освобождение от коммунизмаход служения). Это может показаться противоречащим месту Писания из Марка 5:9 " И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много"., где Иисус изгнал множество демонов из одержимого человека, но там все эти духи находились под одним именем «легион». Также они знали власть Иисуса, Сына Всевышнего Бога (безгрешного).

Демонизированные системы подобные коммуниз­му управляются контролирующими духами, которые ко­ординируют работу различных демонов. Иисус назвал управляющих демонов «сильными», если у них есть сила над группой, которая находится под их властью. Такие управляющие духи вместе с группой, которой они управ­ляют, могут находиться внутри человека, тем самым за­трудняя процесс освобождения по сравнению с обычным изгнанием одного демона. Если мы сталкиваемся более чем с одним духом, им проще противостоять изгнанию благодаря помощи своих коллег. Иисус дал нам стратегию для таких случаев, когда мы сталкиваемся с организованной группой нечистых духов. «Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного и тогда расхитит дом его». (Матф. 12:29)

Во время процесса освобождения мы можем ис­пользовать свою власть, чтобы связать духов, имеющих высший ранг или уровень власти, и затем изгнать их. «Сильный» является духом, чья сила подкреплена други­ми духами в противостоянии процессу изгнания. Связав высших духов, мы отрезаем их от помощи других демо­нов.

В основном, для организованных духов, таких как коммунизм, существует простая стратегия освобождения - связать духа высшего уровня, чтобы лишить защиты его группу, и потом изгнать демонов, которые остались без помощи. Этот процесс обычно начинается с демонов, которые вошли в человека первыми (раньше всех). В слу­чае с коммунизмом, нам следует начать с духов, которые вошли первыми через клятвы и ритуалы (октябрята, по­том пионеры и т.д.).

По мере нашего ознакомления с работой нечистых ду­хов в определенной ситуации, мы будем узнавать сильных духов (управляющих духов), которые присутствуют всхожих демонических системах.

В коммунизме существуют определенные сильные духи, некоторые из которых перечислены ниже.

Одной из таких демонических группировок являет­ся «Иезавель» с меньшими демонами под его управлени­ем:


o Заблуждение и ложь

o Замешательство

o Неверие

o Насмешник (кощунник)

o Идолопоклонство и т.д.


Другое царство духов с главенствующим духом «Смерть» и с меньшими демонами под его управлением:

o Немощь

o Убийство и т.д.

Еще одно царство духов с главенствующим духом «Антихрист» и с меньшими демонами под его управлени­ем:

o Богохульство

o Антисемитизм

o Атеизм

Эволюция (дарвинизм) и т.п.

Date: 2015-09-02; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию