Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрывание неправедной душевной связи





Теперь мы можем просить Иисуса разорвать неправед­ную душевную связь и изгнать нечистых духов, которые воспользовались нашим участием в сексуальном грехе.

Следующие шаги помогут вам обрести желанную свободу:

o консультант просит Иисуса разъединить души сексу­альных партнёров, которые были связаны совместным грехом, забрать всякое влияние другого человека из его жизни и восстановить его целостность. В гетеросексу­альных отношениях мы просим, чтобы Иисус вернул всё, что принадлежит женщине, ей и всё, что принад­лежит мужчине, ему (мы следуем этой же модели, мо­лясь запартнёров гомосексуальных отношений).

Пожалуйста, заметьте, что, несмотря на то, что мы описываем этот про­цесс как разрывание неправедных душевных связей, мы сами не имеем права манипулировать или передвигать чью-то душу из одного места или положения в другое. Подобные действия называются колдовством! Бог уполномочил нас в служении людям прощать грехи, давать совет исцелять и изгонять бесов. Поэтому, мы просим Иисуса восстановить души людей в том же состоянии, в котором они были до совершённого ими сексуального греха (о котором мы уже помолились).

o Затем консультант повелевает каждому нечистому духу, которыйчерез неправедную душевную связь получил власть над этим человеком, оставить его (см. приложе­ние 6 — Освобождение).

В молитве о разрывании душевных связей, сформи­ровавшихся в результате других грехов, например, кон­троля и доминирования, насилия или ритуалов, клятв и обетов, формат служения практически такой же. Чело­век, принимающий служение, должен простить себя и других соучастников его грехов, а также тех, кто нанес ему вред. Также он должен отречься от любых неправед­ных клятв и ритуалов, в которых он принимал участие, и уничтожить все предметы, имеющие отношение к идео­логическим ритуалам.

Date: 2015-09-02; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию