Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приглашение в Его присутствие





Я бросаю вам вызов и приглашаю отправиться в это тай­ное, внутреннее место, совершить путешествие к жизни, полностью отданной Иисусу. Это приглашение присоеди­ниться к обществу людей с сокрушенными сердцами, людей, полных благодарности, кротости и веры, которые почувство­вали теплый пристальный взгляд Господа, направленный к их сокровенному естеству, и услышали Его подтверждение: «Я знал, что ты всегда был таким». Из этих сокрушенных сердец истекает аромат, который наполнит дом, — аромат забытого, всепоглощающего поклонения; их жизнь полно­стью принадлежит Богу. Этот аромат станет подниматься и собираться в Небесах, откуда однажды Самому Мессии будет угодно излить его как помазание, чтобы привлечь Свой на­род к Себе и принести исцеление нациям. Тогда каждый из нас возвратится к своему детству, отдыху, успокоению и пи­танию на груди Бога.

Путь к истинной близости с Богом — это внутреннее путешествие, вхождение в Его присутствие через успокое­ние души. Это узкий путь, который не пролегает по истоп­танной тропинке, а остается фактически невидимым. Его игнорирует огромное количество людей, беспечно идущих по жизни. И хотя этот путь не так просто найти, богатства и награды стоят наших усилий. Почему бы вам ни отправить­ся со мной? Давайте свернем с гладкой и широкой дороги на неисхоженную тропу. На этом пути мы встретим других сме­лых исследователей, которые прошли перед нами, и найдем обновление у источников их мудрости и проницательности. Пусть приключения, которые ожидают нас, вызовут у вас ап­петит и разожгут желание расточить себя для Иисуса!

 

Вопросы для размышления

1. Что для вас означает слово «расточивший»?

2. Почему наблюдатели упрекали Марию из Вифании, когда она щедро раздала свои сбережения для Господа?

3. Как Бог отвечает на такое расточительное и сумасбродное поклонение?

 

Date: 2015-08-24; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию