Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принятие решений





01:13:38 Далее какова техника принятия решений. То есть что, как совет можете попробовать, кто-то с ним сам знаком. На самом деле есть три этапа. Мистический метод как можно советоваться. Дело в том, что Веды говорят, у нас есть у всех наставник. У каждого из нас есть наставник, причем он все время рядом. Веды говорят о такой категории как сверхдуша. В лекциях доктора Торсунова вы слышали об этом. Очень сильный контакт с этим другом. Веды называют ее другом, не иначе как другом. С этим другом в нашем сердце иногда для людей сильно технологозированных называют космический компьютер. Надо связаться с космическим компьютером. Просто есть люди, которых так заклинило на почве техники, что им сказать, вы должны связаться со своим сознанием, с комическим компьютером. Вселенная это все большой компьютер. Кто-то говорит с интуицией, кто-то говорит с космосом. Многие слышали такое, с космосом, надо с космосом связаться.

01:14:30 Но Веды говорят, сверхдуша - форма присутствующая рядом с индивидуальной душой, форма Бога, верховной личности Бога, который всезнающ, друг всех живых существ. И все в этом творении происходит под полным его контролем. Мы эту молитву, это еще наверное есть даже листочки, если у кого нет. Санскритский текст, мантра, «Октара я гетапасам», что друг всех живых существ, тот, кто наслаждается действиями всех живых существ. Все делается в итоге для его радости и удовольствия, оказывается. Даже если мы делаем какие-то странные вещи или просто обязанности выполняем скучные, и он является другом каждого из нас.

01:15:10 Так вот оказывается есть способ посоветоваться, даже если вы не хотите советоваться ни с кем. Первое, это надо выслушать ситуацию. Например, ситуация такая. Выходи за меня замуж. Или, с минусом теперь. Все, ты знаешь у нас, по-моему, ничего не осталось общего, давай будем расходиться. Все, вот так вечером сели. Горькая такая беседа. Техника такая, как посоветоваться, когда нет никакого советчика рядом, ничего. Открыли священные писания, слезы на глазах, ничего читать не можете. Что там прочитаешь, читаешь, по строчкам водишь, не читается ничего. Лекции доктора Торсунова включила, все не то, все не обо мне. К психологу пошла, еще хуже стало, чем пока не ходила. Запуталась совсем. Астролог что-то наговорил про планеты, толком ничего не сказал. Как же дальше будет? С кем же посоветоваться? Первое, выслушайте. Придется выслушать, горько, неприятно. Второй этап. Представьте четко, как бы вы хотели, чтоб все было, произошло или сложилось. Это очень важно.

01:16:13 И третье, самое трудное. Забудьте об этом на несколько дней. Это время, которое надо, это время искренности. Искренность означает следующее. Сделать все, что в твоих силах и быть способным какое-то время жить без ответа, не имея никакого ответа. Я сделал то, что в моих силах и все. Женщина говорит: мне надо подумать. Мужчина так говорит, ту фразу. Она говорит: мне надо подумать. Что там можно подумать. Можно только поднять, в ужасе поднять все свои файлы, впечатления, все кошмары и лишиться полностью сил, принять решение, абсолютно. Поэтому подумать, оно должно только звучать в эфире, на самом деле думать не надо. Надо просто представить хорошо четко себе. Обдумывать ничего не надо, оценивать ничего не надо в данном случае. Просто четко понять, какого исхода вы бы хотели ситуации. И третье, забыть. Я сказал, что буду думать. Но я три дня вообще об этом не думаю, специально не думаю. Я стараюсь изо всех сил отвлечься и не думать об этом. Это искренность. Сделал все, что мог, все, что в моих силах, то есть выслушал, сам внутри представил, может быть высказал, как бы хотел, чтоб это было. Это касается и бизнеса, это касается семейных отношений, всего касается, все сфер, где нам надо принимать решения. Третье, забыл на некоторое время, на несколько дней.

01:17:29 А что четвертое. А дальше чудеса начнутся. Я небуду пропаганду за чудеса проводить. У кого нет веры, так это бесполезно. Скажете, а совпадение просто или да, я сама додумалась до этого. Дальше синдром Менделеева. Все знают, как Менделеев свою таблицу открыл? Да? Мучился, мучился, перемучился полжизни, лег спать. Смотрит во сне таблица какая-то, написано «периодическая таблица элементов». Смотрит во сне такую, периодическая таблица элементов Д.И. Менделеева. Нормально. Но так и было. Но правда я не знаю, видел он там свою фамилию, но это ничего не меняет. Он ее увидел, и она стала достоянием всей науки всего мира и повесилась эта таблица во всех химических кабинетах всех школ всей России и Латвии в том числе. И альтернативы пока нет. Вот вам и сон. Если Менделеев такое открытие сделал, неужели вы не верите, что вы сделаете открытие в отношении тех решений, сфер жизни, которые важнее для вас всего.

01:18:32 Далее прежде чем другие поверят в нас. То есть когда люди они смогут действительно полагаться на нас, на наш оптимизм, на нашу верность слову не плохо, если бы мы сами поверили в себя. То есть вот практика такая маленьких чудес, практика пробовать вот так советоваться, не предпринимать панических решений на основе блужданий своего ума. Я могу вам назвать более простую практику, чтобы выйти на этот контакт. Несколько дней можете ничего не делать. Но это трудно, ум возвращается. Особенно, представляете, женщине сделали предложение, она такая говорит, я подумаю. А сама такая говорит, надо поскорей забыть об этом. Через неделю ты должна мне дать ответ. Та ну, телевизор посмотрю лучше или компьютер Симс поиграю лучше. Кажется маловероятным. Да?

01:19:16 Но есть одна практика, которая позволяет, как бы одновременно думать и не думать об этом. Думать, но не думать в смысле, я контролирую, я должна принять решение. Понимаете? Эта практика называется практика молитв, практика медитаций, практика мантр. Молитва, которую как макет, я вам даю макет. Я не могу вам как бы навязывать эту, у вас есть свои. Кто-то к космическому компьютеру обращается, кто-то к великому космосу, кто-то там к вселенскому разуму, кто-то там к Деве Марии. Не важно, он не обижается. Даже если вы обзовете его космическим компьютером. Нет проблем.

01:19:49 Оказывается личность, которая является нашим другом, в Ведах говорится, присутствует в сердце всегда рядом с душой, даже размер описывается вот здесь, область солнечного сплетения размера от кончика большого пальца до кончика среднего пальца. Вот такая вот форма, все, для скептиков, чтоб загрузиться вам и престать ходить на семинары. Вот здесь вот в районе солнечного сплетения. Это то куда женщины говорят, у меня прям душа вот холодеет, когда я думаю о том, что ты поедешь туда сегодня ночью. Вот сюда кладет, сюда не кладет. Здесь говорят, процессы все происходят, но женщины почему-то сюда руку кладут. И все сжимается здесь, так сказал бы, все сжимается здесь. За мягкие ткани взяла, у меня так все сжимается, ты не едь лучше туда. Или за коленку бы взяла. У меня здесь вот прямо все просто холодеет. Там не холодеет, почему здесь холодеет. Потому что находится здесь, даже описано как выглядит, представляете?

01:20:38 В Ведах можете найти, как описано, как выглядит тот, кто присутствует рядом с вами с самого рождения, еще и до рождения, миллионы жизней. Это оказывается один из самых лучших советчиков. Но поскольку наше тонкое тело состоит из очень многих сложных структур услышать этого советчика очень трудно. Туда вмешивается ум.

01:20:55 Например, женщина говорит: так, я курсы закончила хорошо, так сейчас я сяду. Муж мой сказал, что он больше денег на питание так много давать не будет. Теперь я представила, как бы все было. То есть он не собирается давать больше денег, то мне надо найти человека, который будет их давать. Итак, это я представила как оно должно быть. И теперь у меня в конспекте написано: забудь об этом на несколько дней, пока деньги, которые он дал, не кончатся. И она начинает молиться. Она говорит: я не буду просто так забывать. Вот советовал лектор, что можно молиться, есть мантры специальные. И я так скажу, Господи! Если мне надо оставить этого мужчину, обязательно женщина сострадательная, когда они даже своего достигают, они все равно говорят. Господи! Если этому мужчине будет лучше с другой женщиной, вот так как будто такая гуманитарная акция такая, миссия такая. Знаете как бы, распространение мужа в третьи страны. Она не говорит, что на самом деле он мне осточертел, я не верила в него с первого дня, то есть, разочарована в нем абсолютно. Она говорит, если пусть ему будет лучше с другой женщиной. Вот. Господи, дай мне знак какой-нибудь. Скажи, Господи, мне надо расстаться с этим? Дай мне ответ. Ум говорит, конечно, расстанься. Она говорит, спасибо, Господи! Такая практика медитаций может быть.

01:22:23 Поэтому хоть я вам и дал этот метод, я очень вас предупреждаю, будьте очень осторожны. Потому что кого вы услышите там. Поэтому Веды говорят: лучше, если у вас есть духовный наставник, которому вы можете прийти и сказать, что у меня вот был такой знак там или голос был. Подруге не говорите, она к психиатру направит. Который сказал, что нам надо все равно оставаться с мужем или надо расставаться с мужем или надо соглашаться на то, чтобы выйти замуж за этого человека или надо отказать ему, потому что счастье мое с другим человеком. Неважно. Или надо взять эту квартиру все-таки в лизинг, повесить его на 30 лет на себя, не смотря ни на что. И человек говорит, да, я тоже считаю так. Человек разумный, человек, который не пристрастен. Ему дивиденды с вашего лизинга, он не в Ханса банке работает, понимаете, ему не перепадет. Если ему перепадет, значит, это плохой советчик. Самые плохие советчики это заинтересованны.

Date: 2015-08-22; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию