Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущее невозможно предсказать





01:27:44 Итак молитва все-таки. Какая может быть. Я даю только вам такой как бы черновик. О мой, Господь! Я чувствую себя лишенным решимости. Нет, я не могу здесь решить. У меня нет решимости. Меня замордовала моя судьба просто-напросто, и я уже столько раз делала ошибки, что сейчас просто вообще не решаюсь даже сама. И мне не на кого положиться. Я чувствую себя лишенной решимости или лишенным решимости. Дай мне решимость и стойкость. Иногда стойкость нужна. Бывает что, после того как мы решили, оказывается что мы не очень сильно решили. Потому что мы не можем следовать этому решению. Нам нужна стойкость. Устрани нерешительность. Освободи от памяти о пережитых разочарованиях. Освободи от памяти, это очень важно.

01:28:29 Интересно, что само памятование о Боге, в Ведах говорится, оно освобождает от всякой памяти и всякой скорби. Одно памятование о Боге, даже произнесение его имени, от всякой скорби избавляет человека, оказывается. Потому что когда человек вспоминает о личности, которая обладает полным могуществом, если он имеет веру, он понимает с этого момента в моей жизни все что угодно возможно. И что он, какую силу он получает? Ставит под сомнения свои сомнения. Это подтема нашей лекции.

01:28:57 В этой молитве говорится, освободи меня от памяти пережитых разочарований, даруй мне воодушевление и смелость. Что касается сомнений, даже сомнения о том, что вы здесь услышали, сомнения о том, а надо ли писать какие-то письма, надо ли вообще в следующий понедельник приходить. У вас тоже много решимости. Надо ли ходить до конца семинара? Зачем мне нужны эти книги и кассеты, лекции доктора Торсунова? Стоит ли начинать жить так, стоит ли свою жизнь потихонечку адаптировать под это знание? Тоже не хватает решимости. Многие люди ходят около, вокруг да около, они посещают семинары и ничего не делают. Видно, что это искренние люди. Они принимают это знание. Они принимают это знание. Единственное что им не хватает это начать жить так. Для этого нет решимости. А вдруг меня родственники посчитают сектанткой, посчитают, отвернутся от меня. Светлана ходит, она рассказывает всем, вот я знаю, и со мной такое будет. Все родственники начнут у виска, родственники начнут у виска крутить за спиной за моей. Решимости не хватает, оптимизма нет. Так вот, если вы. Уже не крутят, хорошая новость.

01:29:56 Так вот. Такое правило есть. Если вы сомневаетесь в том, что все будет хорошо, если вы встали на путь сомнений и эти сомнения идут, ну они есть и все. Сомнения от ума идущие, сомнения ума, потому что вы много картин видите, у кого пошло плохо. В вашей жизни, когда вы принимали решения, много раз шло плохо, совсем не так как вы хотели. Вы приняли решение, а пошло совсем наперекосяк. Газеты пестрят статьями о том, как у кого-то пошло плохо. По телевизору показывают кошмары о том, как все вдрызг пошло. Одной передачи «Окна» хватит, чтоб потерять оптимизм на всю жизнь просто. Особенно людям, которые верят, что там все за правду происходит. Люди говорят, вера, ну вера, это как бы тут не надо о вере говорить, туда-сюда. Но каждый человек во что-то верит. Если ты не веришь во что-то, ты вынужден верить в передачу «Окна». Нет выбора.

01:30:43 Поэтому если вы встали на путь сомнения, ок! Тогда надо быть последовательным, говорится. Если вы сомневаетесь в том, что все будет хорошо, то тогда будьте последовательным и поставьте под сомнение и это. Вы сомневаетесь, что все будет хорошо. Ну что тут, ну, видно уже. Столько раз этот мужчина, столько раз мой муж, столько раз моя жена, столько раз мои дети. Но где уж там, горбатого могила, туда, сюда, пятое, десятое. Я сомневаюсь, что в этом есть смысл. А вряд ли стоит, и потом мне 42, какой ребенок, я сомневаюсь, что все может получиться хорошо. Если вы взялись за это дело и сомневаетесь, то сомневайтесь. То будьте добры, будучи, пребывая в сомнениях, что все будет хорошо, будьте последовательны и поставьте под сомнения и это тоже.

01:31:26 Другими словами мы сомневаемся, что все будет хорошо, наверное, будет плохо, наверное, ребенок родится с дефектами, наверное, это будут тяжелые роды, наверное, этот человек просто в очередной раз меня обманет и заведет себе другую женщину или вернется к той женщине, с которой был близок. Куча всяких сомнений. И, наверное, это лечение, или эти камни, или эта диета, или вегетарианство, или это практика, или эти мантры, наверное, они не имеют силы. Я сомневаюсь в этом. Скорее всего, что это не принесет никакого эффекта. Я сомневаюсь, что это принесет какой-то эффект. Прошу вас, сомневайтесь дальше.

01:31:56 Сомневайтесь и в том, что вы сомневаетесь. Сомневайтесь в том, в чем вы сомневаетесь. То есть человек не может предсказать будущее только на основе просто движения ума. Хорошо, плохо, хорошие впечатления, плохие, они там. Как в аквариуме человек оказывается. Разум состоит в том, что я тоже в этом сомневаюсь. Кто-то говорит, я не уверен в том, что все будет хорошо. А я говорю, я не уверен в том, что вы неуверенные. Я не уверен в этом. Я имею право быть неуверенным в этом. Вы уверенны в том, что все будет плохо. Он говорит, и в этом не уверен, и в этом не уверен. Надо быть последовательным.

01:32:27 Какие есть вопросы? Молитву целиком. Да потому что я разрознено ее почитал. О, мой Господь! Я чувствую себя лишенным решимости или я чувствую себя лишенной решимости. Дай мне решимость. Дай мне стойкость. Устрани мою нерешительность. Освободи от памяти о пережитых разочарованиях. Это то, что нам создает нерешимость. Даруй мне воодушевление и смелость. Твой или твоя…Подпись. Дата.

01:32:58 Некоторые люди стесняются молиться и они не понимают как это должно быть. Некоторые люди, я имею в виду мужчины. Когда я говорю некоторые люди, всегда понимайте мужчины. Потому что для женщины зайти в церковь и встать у иконы или дома как бы там перед сном сложить молитвенно руки, не составляет проблем. Вот мужчина в связи с его статусом эго большого эго, как говорят психологи, мистер решает проблемы. Так называют психологи мужчину. Это само по себе является дисквалификацией. Встать, молитвенно сложив руки. Ты не справляешься с проблемами, дружок. Кого ты молишь? У тебя что проблемы, что ли? Ты слаб? Что у тебя? Ты не мужчина?

01:33:35 Поэтому очень хорошо для мужчин написать просто письмо Господу. Вот такое просто письмо с просьбой. Можете заявление написать. Если совсем у вас туго так сказать с сантиментами, боитесь показаться сантиментальным, отошлите ему накладную. В ней написано: решимость – 1 штука; стойкость -1 штука; воодушевление – 3 кг; смелость – 5 кг. Форма оценивается настроение искренности и просьбы, то есть искренность и предание. Веды говорят, самое сильное настроение, которое быстрее всего устанавливает контакт с Богом для человека это предание. Даже если вы предаетесь вот таким образом, как я говорил, просто выслушав проблему, произнеся себе или вслух о том, как бы вы хотели чтобы оно, было, сложилось, произошло. Вы говорите, а остальное в твоем ведении. Ты же контролируешь всю Вселенную. Что я буду умничать сейчас. Что я своим жалким умом буду рисовать какие-то картины, как оно могло быть, как оно не могло бы быть. Как будет, если я соглашусь и скажу «да» этому человеку. Что будет, если я скажу «нет» этому человеку. Поэтому не верьте мне на слово, попробуйте на практике.

Date: 2015-08-22; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию