Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переживание прошлых жизней





00:33:35 Поэтому сомнения ума, которые нам мешают принять решение, сделать решение, основаны просто на воспоминаниях о том, как было, вот и все. Они могут быть явные воспоминания. Могут быть эмоциональные, скрытые. В скрытой памяти, в глубинной памяти могут отозваться. То, что мы с вами говорили, страх счастья, есть такая категория, страх счастья. Когда человек приближается к серьезному решению, связанному с его счастьем; в основном серьезные решения связаны со счастьем; человек вспоминает прямо или подспудно, подсознательно, просто поднимается эмоционально, есть такой вид памяти – эмоциональная. Она не связана с образами, она связана с ощущениями. Формы того, в каком теле вы были в прошлой жизни или где вы жили.

00:34:09 Это все цирк, как бы я не очень, лично я не очень верю в эти предсказания, как вы были в прошлой жизни рыцарем, который там то-то, а вы были там монахиней. Я всегда удивляюсь, где чистильщики канав, такая работа, такая профессия была. Почему-то в этих списках этих людей нет. Они что отправляются куда-то в другие миры или что с ними происходит. Почему они не реинкарнируют больше? Мясники, чистильщики канав, проститутки, - почему их нет в списке вот этих прогнозов по цифрам, по цифрам, по дате рождения. Кто определял прошлую жизнь свою, форму прошлой жизни по дате рождения, поднимите руки? Есть? Ну, потому что сейчас это уже более не престижно, нет уже не стыдно. У меня друг он оказался рыбачкой японской, которая делала крючки, видимо всю жизнь с утра до вечера. Больше ничего. Это суть его жизни была. На Казанском вокзале в Москве там было такое бюро прогнозов для проезжающих. В зале ожидания прямо стояло. Там мы пошли делать астрологический прогноз ему. Он оказался японкой, рыбачкой, делающей крючки, делавшей.

00:35:10 Поэтому образы мы не помним, потому что это внесло бы хаос в нашу теперешнюю жизнь. Такое состояние называется как? Человек не понимает, он в каждый момент он меняется, он не понимает, насколько он адекватен. Все. Поэтому оставьте эту идею упрекать астрологов в том, что, ну мы же не помним свои прошлые жизни. Да не дай Бог вам вспомнить свою прошлую жизнь. Чтоб выделали? Есть примеры, когда люди помнили прошлые жизни. У них настоящее было изуродовано полностью, полностью изуродовано, это гарантия. Но чтобы мы как-то имели связь с опытом прошлой жизни, эта связь обеспечивается на уровне следующего: страх, стыд, гнев и тоска. Это связь. То есть в глубинных районах нашего сознания отзываются эти эмоции, четыре негативные эмоции, которые отзываются. Как у нас порядок обычно: гнев, уныние, страх и стыд. Вот так это осуществляется.

00:36:02 Поэтому, так или иначе, мы реагируем все равно. Мы не помним опыта прошлой жизни визуально, но эмоционально мы его помним. Когда мы готовы принять очень важное решение, вдруг, это накал такой. Мужчина сказал: выходи за меня замуж. Ни с того ни с сего человек, который вообще не подавал признаков никогда, вел себя абсолютно отстраненно, работал просто за соседним компьютером или приходил каждый день в ваш офис или ваш магазин или куда-то. И вдруг он говорит: вот так и так, я хочу, чтоб вы стали моей женой. В это время из-за сильного эмоционального переживания открываются каналы, которые связаны с эмоциональными переживаниями в прошлой жизни больше или меньше, в зависимости от того, насколько сильно. Так вот чем сильнее это переживание, тем больше риск, что откроются самые глубинные каналы памяти прошлых жизней. А вместе с ними всех трагедий, всех крахов, всех фиаско, всех ужасов, состояний, когда вы оказывались на грани счастья, и оно просто уходило прямо из рук. Просто перед вами закрывались двери. Все в этот момент становится чудовищно мучительно, ужасно мучительно принять решение. Женщины это знают. Мужчины в других ситуациях, но тоже знают.

00:37:08 Чем больше эмоциональное напряжение, чем более дорого нам то, что мы хотим принять решение, просто женщина такая решает – я пойду работать на работу, пойду работать в магазин или пойду работать в какую-нибудь компьютерную фирму или я пойду учиться в ТУРИБО или в университет. Это никак не поднимает никаких эмоций практически. Потому что с внешней сферой с карьерой у женщины бурных никаких переживаний нет. Может быть, логика, может быть рассуждения, но директор офиса – мечта. Мне мама, когда сказки читала на ночь, я говорю, мама, хватит. Расскажи что-нибудь про директора офиса, найди сказку про принцессу, которая стала директором офиса. Да? Кто-то говорил родителям так? Нет. Там когда принц начинается, принц начинается на белом коне, вот самое интересное. Плевать на всех директоров или кем она там стала. Чьей женой она стала, вот что девочке интересно, когда она слушает. И не пытайтесь меня переубедить. Чьей женой стала, в конце концов, принца или не принца. Принц доехал или нет. Ну, вот как, пришел, он всех спас, ее в жены взял или нет, вот это интересно в конце сказки. А не то, она стала директором отдела по работе с клиентами Ханса банка или она просто стала директором сети магазинов продуктовых молочных. Вот это очень важно в конце сказки. Поэтому это факт.

00:38:34 Но поскольку там не лежат самые острые переживания. Там невозможно пережить всех ужасов, страха перед счастьем. Страх перед счастьем есть такая категория. Не надо переживать негативные эмоции. Значит, что очень выгодно желать какой-то ерунды просто на просто. Самым главным делом жизни может стать любой пустяк. Есть такое поэтическое произведение такое «Вредный совет». Надо только твердо верить, что важнее дела нет. Надо верить, что важнее дела нет. Брак это так себе. И тогда не помешает вам ни холод, ни жара, задыхаясь от восторга заниматься ерундой. Такое написал один детский писатель такой стишок смешной. Почему приятно заниматься ерундой. Ерунда не вызывает такого большого восторга в нас и мы говорим, так это на самом деле здорово. Я посвятила свою жизнь обществу, карьере, обществу. Зачем тут ковыряться в семье. Понимаете? Это еще выдается за герои

Date: 2015-08-22; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию