Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь, которая превосходит смерть





00:12:57 Далее третий уровень любви это любовь, которая превосходит смерть. Оказывается, есть такой уровень любви. Нам трудно. В нашем обществе, даже если кто-то имеет такие глубокие отношения, нам очень трудно получить свидетельство того, что превзошла эта любовь смерть или нет. Потому что ну может быть, [неразборчиво] там мы что-то можем узнать как бы там красивая история. Но поскольку в обществе до сих пор в очень плачевном состоянии находится знание о реинкарнации, о том, что люди перевоплощаются. Оно принимается как допущение или как развлечение, такое, знаете, просто пофантазировать, побеседовать за чашкой чая, но не является философией жизни. Это не принимается в расчет. Мы не очень считаемся в сегодняшних своих поступках с тем, как это отзовется через энное количество лет в какой-то следующей жизни, правильно? Кого это искренне волнует? Вот кого сегодня волновало днем, как сегодняшние поступки ваши скажутся на следующей жизни, поднимите руку, пожалуйста. Я не могу поднять, не могу. Жил как жил, просто прожил день и все. Может быть, может быть где-то милостью Бога подсознательно, но осознанно этого нет. Поэтому видите, все равно даже на целый зал. Это знание, оно не является как бы все-таки поглощающим нашу жизнь или пронизывающим нашу жизнь.

00:14:15 Но на самом деле именно этот вид любви третий, третий уровень или третий вид любви, он тот вид любви, который испытывается смертью. Это уровень гармонии, который доктор Торсунов в лекциях своих рассматривает, как гармония по сердечному психическому центру. То есть, это первый из уровней, восстановив гармонию на котором, люди могут сохранять привязанность и даже синхронизировать свое рождение вместе, жизнь за жизнью. У нас тоже синхронизировано рождение жизнь за жизнью, но совсем по другой причине. Не потому, что мы очень сильно привязаны, а потому что мы натрепали нервы друг другу в прошлой жизни, и в этой приходится расхлёбывать это. У нас другая, у нас как бы по-другому получилось, мы превзошли смерть. Мы уже смерть за смертью друг от друга отделаться не можем. Как банный лист называется, такой вид любви. И близкие, они приходят снова и снова в нашу жизнь для того, чтобы нам, кажется, сначала дать счастья, а потом, оказывается, просто взять с нас по счетам. И отсюда вот этот шок у людей. Как же так, где мои глаза были.

Date: 2015-08-22; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию