Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смирение в любви





00:35:50 Далее, шестой уровень. В хит-параде очень высоко. Представлены уже не представителями этого, можно сказать творения, не материального, не материальной сферы. Лакшми. Кто слышал о Лакшми? Знаете Лакшми, очень много. В Риге продаются изображения, открытки. Люди склонны ставить дома себе, в машинах Лакшми Янтру, в кошельках носят, что бы все там происходило. В мобильных телефонах даже она есть, там сыпет монетки, чтоб все было. Лакшми – богиня процветания, это знают все. То, что процветания знают все. А то, что она жена Нараяна не многие. Она оказывается замужняя женщина. И если как-то вы от замужней женщины что-то пытаетесь получить, то, как вы думаете? Целомудренная, она именно такой и является. Божественная жена Нараяны - верховной личности Бога. Как она отнесется к вашим заигрываниям с ней? Поэтому Веды очень странно смотрят на поклонение отдельное самой Лакшми. Как бы отдельно поклоняться женщине, знаете, говорить комплименты замужней женщине, ухаживать за ней, подсаживаться к ней, там я не знаю, на столе предлагать ей напитки, и так далее, предположим в компании. Может быть, в нашей среде это выглядит хорошим тоном, но в свете Вед не выглядит совсем, совершенно.

00:37:06 И Лакшми она отвечает за такой уровень отношений, в котором возвышение женщины происходит через унижение. Это как в Библии Иисус Христос говорит. Вы говорите, ну вот, здравствуйте, опять, опять унижение. Только что было так интересно. Вместе, на равных, одна любовь, как Алтарю поклоняются вдвоем, потом в духовном вместе двигаются, никто не опережает, здорово. А тут опять, унижение. В Библии сказано: возвысится тот, кто унизится, будет возвышен. По-моему, так да, такая фраза есть. Подкорректируйте меня, если я неправильно произнес ее. И все желаемое то, что в этих отношениях должно происходить и все, что желает супруга, оно происходит естественным образом. Она даже не ставит это себе целью. Ее единственное желание ни в чем не превосходить своего супруга. Создать фон ему, насколько создать фон, в котором бы он был очень возвышенной личностью. Скажете, о, боже мой, это то я, чтоб стала фоном своему мужу.

00:38:04 Была такая история, где не фон, а мебель. В одном, это у Андре Моруа, где в салоне одном французском в беседе стали обсуждать идею о том, что в некоторых случаях женщины бывают просто как мебель. Что бывают как мужья, они женятся и просто заводят женщину как предмет престижа в своей жизни. И одна женщина встала и говорит: не знаю, не знаю, но мне лично нравится быть мебелью. И тут подскочил ее муж и как закричал на весь салон: это ты то мебель? То есть это ее была концепция такая, что она фон. Она так придумала в своей голове, что она фон.

00:38:41 На самом деле мужчина, женщина которого старается, супруга которого старается создать фон для него такой, чтобы он был успешен, известен, чтобы люди знали о нем, как о хорошем человеке. Которая действует, как его, ну можно назвать, министр пропаганды. В рекламе же принято, например, нормально же считается, что ради интересов, в интересах дела, вы можете самый бесполезный продукт или мало чем отличающийся от обычного, расхваливать так, чтобы вот просто казалось, что в мире ничего вообще не было лучше. И каждая реклама, сопровождается одним и тем же словом «нет иц аме». Так вот жена, которая находится в этом настроении, такое настроение может у вас у каждой быть, проявиться или проявлялось когда-то. На самом деле оно доступно не только божественным женам.

00:39:34 Так вот это «нет иц аме». Представляете, если бы вы, ну вот скажите, какой-нибудь порошок, неужели это стиральный новый порошок, неужели вот для вашей конкретной семьи, он более важная вещь, чтобы слушать или самой говорить «нет иц аме», чем качество вашего мужа. Пусть он тоже не столь возвышенный, не столь обычный или ничего он такого чудесного не сделал, но оказывается это принцип рекламы «нет иц аме», он присущ всем возвышенным женам. То есть она делает праздник из самых маленьких достижений ее мужа. Она акцентируется на этом. Никто же не пишет в рекламе, что ну порошок хороший, но в принципе вызывает массу аллергических реакций. Уже тысячу наших покупателей покрылись сыпью. Из них пятьсот до сих пор не могут вылечиться. Да? Это же не описывают в рекламе. Правильно? Представьте такая реклама. Такого рекламного агента долго ли держали бы, если б он рассказывал, что там дрянь. На самом деле это машина «Рено», новая модель, но вам придется горбатиться как сумасшедшим, чтоб отработать лизинг до 2020 года. Спать и есть не будете. Спать ночами, есть толком не будете, ваши дети будут ходить в одних и тех же кроссовках четыре класса подряд, с одним и тем же ранцем. А кухонную мебель вы не поменяете до самой пенсии. Вот что такое наше «Рено». Нормальная реклама?

00:40:52 Но извините, мы же так точно рекламируем свои браки. Мы точно также рекламируем себе в своем уме. И своим близким мы рекламируем близких людей, понимаете? В основном мы акцентируем на том, какие изъяны есть в близком человеке. Вот как у нас реклама работает. Так вот женщина, это правильный рекламный агент оказывается. Она «продалабельную» способность продукта, то есть мужа, как она его не продает конечно, но она делает его успешным в обществе. В том, что с ним дружат, его берут на самые лучшие работы. Люди, которые с ним работают, ценят его. Люди, которые живут рядом, уважают его. И она говорит «нет иц аме», «нет иц аме». Такой муж мне достался, за что вот «нет иц аме» За что мне такой человек достался, не верится совершенно. И как вы думаете, будет относиться мужчина после этого? Как свинья, вы скажете, неблагодарная. Ему все равно. Хоть ты «нет иц аме», хоть ты «иц аме». Вот потому-то нам и трудно сделать этот шаг, потому что нам самим «нет иц аме», что мы так сможем сделать. Веры в себя нет.

Date: 2015-08-22; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию