Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как смирение помогает в жизни?





00:41:48 Поэтому все происходит естественно. И к этому уровню любви есть такая ведическая история. Она очень похожа на многие истории, которые вы слышали в детстве. История девушки, девочки, которая выросла в семье, где рано умерла мать. И отец что сделал? Вспоминайте с детства. Женился во второй раз на женщине, которая была ее мачехой. Но которая была очень злая. Классика, правда? Но все сказки берут начало на самом деле в ведических источниках, если так разобраться. И что она попросила в один прекрасный день сделать? Угадайте. Да, отвести ее в лес, просто и все. Отвести в лес и забыть там. И действительно отец, будучи под контролем полным, он был в этом настроении второго уровня, полное рабское послушание. Это уровень любви для женщин, кстати, не перепутайте. Он отвез свою дочь в горы, ну якобы собирать там какие-то тоже травы, коренья. И потихонечку уехал. Бедный ребенок там бегал. Она уже была девушкой взрослой, ну как. Дочка есть дочка, ребенок есть ребенок. Плакала, звала. Ничего. Село солнце, стемнело. Она стала искать какое-то прибежище и нашла пещеру небольшую.

00:42:58 Когда она вошла в нее, она удивлена была тем, что в этой пещере различная утварь, стоит кровать, стол, как бы обжитая такая. И она, поскольку проголодалась и очень устала, она стала искать что-нибудь перекусить. И вдруг сзади у входа пещеры она услышала голос, ну что-то вроде: ты что тут еще делаешь? Когда она развернулась, она увидела карлика довольно безобразной внешности. Который стал отчитывать ее за то, что на самом деле ты вошла в мое жилье, тут делаешь все, что хочешь. Ну помните как там, Маша и Медведь, там была тоже история, по-моему, такая похожая. Стал отчитывать ее. И когда она стала оправдываться, он сказал: ладно, мне твои оправдания не нужны. Быстренько сейчас омой мне стопы, я устал с дороги, ноги помой мне, я устал, голоден и хочу отдохнуть.

00:43:44 Она смиренно очень, поскольку девушка была очень такая скромная. Она поняла, что ну как бы хозяин, значит, она обязана. Она усадила этого карлика, омыла ему стопы. А он говорит: что ты смотришь? Сейчас быстрее иди и приготовь что-нибудь поесть мне, я голоден. Тогда она очень расторопно отправилась быстро к столу, нашла все необходимые продукты, приготовила ему кушать. И когда он поел, он сказал: я не понимаю, ты на самом деле такая или только прикидываешься. Он без конца унижал ее на самом деле. Мало того, что он был мерзкий, маленький, противный, еще без конца ее тиранил. Говорит: давай укладывай меня спать, укладывай меня спать, постели постель, уложи меня. Она уложила его спать, накрыла. Он сказал, закрывая глаза, сказал: сама прибери здесь, не думай расслабляться, я волшебное слово знаю. Какое? Бегом. Он знал волшебное слово – бегом. И она вынуждена была практически до полуночи, поскольку, это была, судя по всему, пещера холостяка, то понимаете, работы много было. И она за полночь, она только смогла прибрать, перемыть всю посуду и убрать привести все в порядок. И буквально без сил рухнула прямо там же, где-то на подстилке и заснула.

00:44:55 Но во сне, во сне она увидела странное видение, странный очень сон. Сама верховная личность Бога проявился перед ней и сказал: моя дорогая дочь, на самом деле это я тебя испытывал. Этот безобразный карлик. Это не просто какая-то бабушка или какая-то старушка, которая оказалась феей доброй. Сама верховная личность Бога. Сказал: я тебя испытывал, потому что знаю твое прекрасное сердце и качества твоего характера, я хотел еще раз просто в этом убедиться, прежде чем, исполнить твои самые сокровенные желания и исчез. И проснулась она от этого сна, от того, что услышала вдали звуки охотничьего рожка. Ну а что было дальше, вы уже сами знаете. У женщин фантазия работает хорошо. На самом деле на охоту в столь отдаленные районы не могли себе позволить выезжать какие-то там дикие охотники, только цари путешествовали в таких сокровенных диких лесах. И один из царей близлежащего государства, он охотился там. И когда она вышла из пещеры, они встретились. И разумеется, happy end.

00:45:53 Оказывается, через такого рода унижение, то, что кажется унижением. У нас есть тема, тут она правда ошибочно, с ошибкой написана, я прошу прощение. В теме «Смирение» у нас есть подтема «Чем смирение отличается от унижения», но здесь написано от уважения, поэтому исправьте. Чем смирение отличается от унижения. Об этом мы будем говорить для тех, кому эти истории, сами эти темы показались как бы немножко дискомфортными, трудно их слушать. Что это такое за высокий уровень любви.

Date: 2015-08-22; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию