Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдельно я хочу обратиться к Его Святейшеству Далай-ламе ХIV





Ваше святейшество!

Я обращался к Вам весной 2009 года по нескольким каналам, но видимо, письмо не дошло до Вас. Ваше Святейшество! Насколько мне известно, Елена Блаватская цитировала Будду (Сиддхартху Гаутаму), что «если могли помочь и не помогли, то совершили плохой поступок и ухудшили свою карму».

Ваше Святейшество!

Прошу Вас, сделайте все, то только возможно, чтобы мои предложения облегчили жизнь людей планеты Земля. Помогите людям!

По легендам, Будда Майтрейя восстановит справедливость, в том числе и в социальной сфере. И здесь нет противоречия Нирване. Наоборот, социальная справедливостьпроистекает с самых Высоких Небес. Надеюсь, что мы с Вами еще поговорим об этом лично при встрече.

 

 

Ну и теперь последнее, что я хочу сказать. Я абсолютно убежден, что моипредложения действительно сильно изменят жизнь всего человечества к лучшему. Именно мои предложения и общественная деятельность. Я уже говорил про то, что кое-какие похожие идеи высказывались до меня, но это ни к чему не приводило. Моя же деятельность, как я надеюсь, реально изменит мир.

Может зря я интеллектуально работал и придумывал свои предложения? Может зря я рисковал своей жизнью, бросая вызов могущественным денежным силам? Может зря я заботился о 95% людей земного шара, и они ответят мне черной неблагодарностью? Из-за того, что зарплаты станут высокими, а цены низки, 95% человечества станут жить богаче, и намного! Отблагодарят ли меня все эти люди? Посмотрим…

Я думаю, будет справедливо, если после того, как мои предложения будут реализованы в какой-либо стране, в течение 5 лет (не больше), все эти люди будут из благодарности ко мне жертвовать мне по $10-20 в месяц.

Если посчитать какую выгоду они получат благодаря мне, то окажется, что они станут богаче на сотни и даже тысячи долларов в месяц. Как из-за высоких зарплат, так и из-за низких цен. Ведь те, кто не являются работниками коммерческих компаний, благодаря снижению цен могут купить на свои деньги намного больше, чем ранее. А значит, станут богаче.

Кстати, пусть жители всех стран жертвуют мне деньги именно в валюте своих стран, а не в американских долларах, евро, и чему-то еще подобному.

 

Отдельно я хочу сказать россиянам. Я придумал, как эти полтриллиона долларов получить Вам, Россияне.

 

До меня они Вам были недоступны.

 

Эти деньги должны быть распределены не на всех, конечно, а только на тех, кто в этом нуждается. Конечно, точные цифры будут утверждены самим народом в процессе политического согласования.

Но я думаю, что примерно сто миллионов человек (включая детей) должны получить эти деньги. То есть 500 миллиардов разделить на 100 миллионов = $5000. (Замечу, речь идет о современных долларах. Скоро он страшно упадет в цене. Деньги, конечно, будут распределяться только в рублях).

Вот и получается, что семья из трех человек, к примеру, получит 15 тысяч долларов.

И разве не будет справедливо, если каждый человек (включая детей) отблагодарят меня со своей «порции» ($5000) суммой всего, лишь в сто долларов?

Будет очень любопытно посмотреть, какие страны, регионы, города как меняотблагодарят. Я даже составлю географический рейтинг стран, регионов, городов, деревень.

 

Посмотрим, кем окажутся эти 95% человечества.

Людьми или неблагодарными ублюдками?

 

Date: 2015-08-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.019 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию