Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А теперь я хочу обратиться к генеральному секретарю ООН ПАН ГИ МУНУ и в его лице ко всему человечеству





Люди планеты Земля! Вы знаете, что подавляющее большинство человечества живет в страшной нищете. И эта нищета, ужасная сама по себе, не дает людям достойно жить и двигаться к истине, к совершенству, к радости и счастью, порождает многие другие страшные проблемы, войны, преступность, терроризм. Как говорится, где грязь, там болезни. Где бедность, там преступность и экстремистские идеологии. Конечно, не бедность порождает все Зло. Но бедность – прекрасная почва для произрастания Зла. Мы имеем с Вами возможность восстановить социальную справедливость на всей планете. И вместе прийти к другому миру. Миру, в котором счастья и справедливости будет намного больше. Пусть человечество вступит в свою новую эпоху. Пусть поднимется на новую ступень в своем восхождении к Добру и Истине. Давайте сделаем наш мир если пока не окончательно прекрасным и просветленным, то хотя бы принципиально иным: сытым и спокойным, и имеющим большие перспективы для дальнейшего развития.

 

Требуйте от Ваших Правительств воплощения в жизнь моих экономических предложений. Я не думаю, что Правительства, видя, какие Революции происходят на Ближнем Востоке, осмелятся противостоять народной воле. Мы можем с Вами очень сильно изменить мир к лучшему!

 

Я хочу особо обратиться к Папе Римскому Бенедикту XVI,

Ваше святейшество!

Как известно католиков на планете насчитывается примерно 1 миллиард и 300миллионов. И большинство этих людей живут в ужасной бедности. Ваша паства взирает на своего Доброго Пастыря. Трудно поверить, что Вы не захотите, чтобы католики и все другие люди планеты не получили хлеб, а получили камень. Помогите несчастным людям!

Я уверен, что мои предложения очень угодны Иисусу Христу и Деве Марии. (Считаю их своими покровителями). Надеюсь, что мы с Вами о многом поговорим при личной встрече.

 

Я хочу также отдельно обраться к Президенту США Бараку Обаме. Господин Президент, я хотел бы напомнить Вам только о двух Ваших выступлениях, которые я лично видел по телевидению. Первое: весной 2009 года. Кажется, это была Ваша первая интернет – конференция. Вам был задан вопрос: «можно ли что-нибудь сделать, чтобы рабочие места не переезжали в «третий мир»? И Вы, господин Президент, ответили, что «в странах третьего мира меньше платят. Сделать ничего нельзя». Второе Ваше выступление произошло совсем недавно. И было оно в одной из палат американского Парламента. Вы говорили о том, то будущее США должно быть таким, чтобы рабочие места не переезжали за границу.

В связи с этим я мог дать следующий совет: если Вы хотите, чтобы простойнарод Америки жил лучше, то реализуйте мои экономические предложения. Также обязательно возведите таможенные барьеры, чтобы максимально возможное количество товаров производилось внутри США, а не в странах с дешевой рабочей силой. И добивайтесь, чтобы все страны приняли законы о минимальной зарплате и о контроле над ценами. Тогда дешевая рабочая сила вообще исчезнет на планете. И переезжать рабочим местам будет просто некуда. Если Ваше выступление в Парламенте США не обман американского народа, тогда реализуйте мои предложения. Думаю, то американский народ будет мне благодарен.

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем американцам и канадцам, которые лично меня знают.

 

Date: 2015-08-24; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию