Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, что требовать Россиянам от своего Правительства?





  1. Немедленно, не тратя ни часа, перевести международные резервы России в рубли. Но пока не раздавать их населению, а подождать месяца два (как минимум), чтобы механизмы по увеличению зарплаты, по контролю над ценами, по ограничению импорта и возрождению производства внутри России успели заработать;
  2. Ввести в жизнь мое предложение №1 (по минимальной зарплате);
  3. Ввести в жизнь мое предложение №2 (о полном контроле над ценами);
  4. Возвести заградительные таможенные барьеры на все товары, на которые только возможно, чтобы полностью ликвидировать безработицу в России и не допустить, чтобы полтриллиона долларов были быстро «проедены».

Пусть этого же требуют все народы планеты Земля от своих правительств. Что касается первого пункта, то такие народы как: китайский, японский, и многие другие вполне могут требовать от своих правительств, раздать сотни миллиардов долларов (в своих собственных валютах), которые пока вложены в экономику США, населению своих государств. Не знаю, как поступят норвежцы, поскольку у них небольшое население и им трудно будет построить полностью импортозамещающую экономику. Пункты 2 и 3 требований универсальны, пригодны для всех стран без исключения. Пункты 1 и 4 требуют индивидуального подхода к каждой стране.

Я хочу обратиться к Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу I.

Ваше святейшество!

Совсем недавно, 7 января 2011 года на телеканале Россия прошло большое интервью с Вами, где Вы, Ваше Святейшество, говорили о том, как бы Вы хотели, чтобы народ России хорошо жил. Ваше Святейшество, докажите, то эти Ваши слова правда, а не ложь. Иисус Христос завещал, что судить следует не по словам, а по делам. Мало что – то просто сказать. Сказать правильные слова может и обманщик (по-гречески: диаболос). А вот сделать все, что только возможно, чтобы претворить правильные слова в дела могут только истинные праведники. Докажите, то Ваши слова не обман. Докажите, что социальная концепция Русской Православной Церкви – это не пустая болтовня и не сознательный обман людей.

Властно потребуйте от Правительства России, которое, кстати, является не более, чем слугой народа, воплотить мои предложения в жизнь. Помогите народу! (Кстати, имею христианское имя Серафим. Можете обращаться ко мне именно так).

 

Я хочу обратиться к Исламскому Духовенству России. Все мы являемся свидетелями того, какие революционные события происходят в исламском мире: в Тунисе, Египте, Йемене, Ливии, Алжире, Бахрейне, Марокко и т.д. Самые главные проблемы, приведшие к революциям, это: низкие зарплаты, высокие цены, безработица. Мои предложения позволяют решить эти проблемы! Что скажут мусульмане России? Или их устраивает та жизнь, которой они живут? Являются ли они патриотами своей родины, являются ли они защитниками и кормильцами своих семей, являются ли они бесстрашными героями, как их единоверцы на Ближнем Востоке,или они трусы и жалкие рабы сами знаете таки кого? Мусульмане России! Требуйте от Правительства воплощения в жизнь моих предложений. Это в Ваших интересах.

 

Я хочу обратиться к народу России в целом. Если Вас устраивает то, что происходит с Россией, оставайтесь дома и молчите. Я пока не призываю к Революции, к военному перевороту. Я думаю, что достаточно будет просто заявить Правительству о своих требованиях. Мирно, без драк, без беспорядков, без перекрытия автомагистралей. Собирайте подписи, проводите мирные митинги. В том числе зайдите на сайт, где я создал петицию, и подпишите ее.

Помните, императором (то есть, повелителем) при демократии является народ. А Правительство всего лишь правит, исполняя волю повелителя. Правительство служит народу, а не наоборот.

Требуйте от своих слуг исполнения своей воли. А вот если это Правительство откажется выполнить Ваши требования или попытается, формально согласившись выполнить, оттянуть реализацию требований на годы, или хотя бы на месяцы, то тогда уж революция неизбежна. И будет ждать этих злодеев не 23 ступени вниз в одном Екатеринбургском подвале, а ГУЛАГ. И это будет справедливо. Это будет по-божески.

 

Date: 2015-08-24; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию