Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не отставайте





Возможно, вы захотите заглянуть в список покупок (дополненный нашими рекомендациями) с нашего сайта, прежде чем начнете читать дальше. Список ищите на http://whole9life.com/itstartswithfood.

 

Наше диетологическое поведение часто называют «радикальным» (нередко мы даже слышим слово «безумное».) Но взгляните на продукты питания, которые, по нашему мнению, делают вас здоровее, – покажутся ли они вам радикальными?

Мы хотим, чтобы вы ели мясо, морепродукты и яйца. Это то, что ели ваши пра‑пра‑прадеды, например говядина, курица и семга.

Мы не заставляем вас есть язык и печенку (но ешьте, если хотите) и не поощряем хищничество. Но ведь совсем не сложно включить определенное количество высококачественного, богатого полезными нутриентами продукта в каждый прием пищи. Не такая уж это крайность.

Мы хотим, чтобы вы сочетали продукты, содержащие полноценные белки, с большим количеством растительной пищи – а именно с овощами и фруктами. Не надо «есть соки», или принимать овощи и фрукты в таблетках, или заменять один прием пищи в день фруктово‑овощным смузи – мы просто хотим, чтобы вы ели овощи. Диетологический план, который рекомендует употреблять в пищу разные питательные овощи и фрукты, не так уж необычен, не правда ли?

Наконец, мы собираемся включить в ваш рацион здоровые жиры. Не фастфудовский жир с чизбургера, не жир из растительного масла и масляных продуктов в пластиковых упаковках. Мы имеем в виду здоровые источники жира, которые обеспечивают вас энергией и поддерживают активность вашего обмена веществ. Ничего сверхъестественного, да?

Читая этот раздел, просто выбросьте все, что не будете есть.

 

Вместо этого подумайте о том, что вы можете есть.

 

Это натуральные продукты, богатые питательными веществами, – именно такие, какими их создала природа. Продукты питания, которые насыщают, – они наполняют и удовлетворяют вас, питают ваш организм, при этом избавляя вас от голода и нездоровой тяги. Эта пища поощряет ваши здоровые отношения с ней, поддерживает ваши гормоны в равновесии, обеспечивает здоровье вашего кишечника и минимизирует воспаление.

На наш взгляд, звучит вполне разумно и здраво.

 

Date: 2015-09-03; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию