Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здесь начинает осознаваться двойственная природа Закона Кармы, что способствует просветлению Сознания и возбуждает духовную жажду, а также ведёт к прояснению Совести





ДУША

В КРУГЕ ДЕВЯТОМ

Души тех из умерших людей,

- кто сознательно извращал, подменял или подтасовывал под личные или национальные выгоды высокие и светлые Идеи и Идеалы;

- кто направлял на ложный путь тысячи и миллионы людей, сознательно отравляя множества Сознаний ложью;

- кто сеял рознь и ненависть между народами;

-кто повинен (пусть даже косвенно) в гнусных и садистских деяниях, в растлении детских Душ, садизме ради удовольствия (осознанный садизм), в зверских изнасилованиях, каннибализме, -

Души всех таких людей низвергаются после Смерти ещё ниже - в бушующую магму, где также происходит трансмутация всех перечисленных качеств Души и уготованы такие длительные страдания, степень которых мы даже затрудняемся передать, так как нет в человеческом языке слов и понятий, даже примерно напоминающих эти нечеловеческие переживания.

Палачи сотен и тысяч людей, виновники и инициаторы кровопролитных войн, диктаторы и правители режимов, построенных на угнетении человека человеком или одного народа другим народом, организаторы массовых репрессий и пыток, - все они после прохождения всех вышеназванных Кругов, опускаются туда, где магма приобрела твёрдость, а свобода любого “механического” движения утрачивается совершенно. Душа получается как бы заживо замурованной в сухой горячий бетон.

Душевные страдания здесь достигают своего апогея, перекрывая все телесные муки совершенно неподвижного состояния. Душу буквально раздирает на мельчайшие кусочки такое жгучее раскаяние и тоска о Боге, какие невозможны ни в каком другом Круге.

Для тех, кто в течение нескольких инкарнаций не сумел после Смерти избежать падения в слои магмы, имеется т.н. “уголок спецназа” (специального назначения) - сверхтяжёлая магма, где перед духовной мукой меркнут вообще все физические мучения и страдания. Пребывание здесь - самое длительное, потому что этого уровня достигают лишь тысячи из воплощающихся на Земле человеческих Душ.

Освобождение Душ даже из этих глубоких адских сфер стало возможным только лишь после схождения Иисуса Христа в демонические Миры. Тогда Им было отстояно право каждой человеческой Души иметь возможность исправить ошибки, допущенные ею при последнем своём воплощении. Всё же, что находится ниже вышеперечисленных кругов, рассматривается как шлак, подлежащий полной трансформации. Оттуда действительно нет возврата никогда (с сохранением индивидуальности).

Ещё раз подчеркнём, что страдания при Жизни - как бы этот вопрос ни толковали некоторые философы демагоги от религии - всё же ослабляют посмертные мучения, но это касается преимущественно в отношении сокращения сроков очищения на том или ином этапе посмертного существования.

Длительность искупительного наказания Души после Смерти определяется в основном, масштабами злодеяний и количеством тех жертв, которые пострадали от них; иногда сильные земные страдания ослабляют также и качество самих адских мук.

После Смерти всё приводится в своё равновесие: вся сумма страданий, причинённых человеком каждому из живущих на Земле, должна быть до последней своей капли испытана им самим во время его пребывания в Аду или Чистилище. Кроме чисто физической боли, сюда обязательно прибавляется вся сумма моральных, нравственных и душевных переживаний, которые испытали пострадавшие от действий этого человека.

Запомните, что любая, даже самая мучительная и нетерпимая физическая боль несравнимо меньше и слабее боли эфирного или астрального тел не только по своей силе, но и по длительности. Это надо учитывать всем, живущим на Земле.

Массовость преступления непременно влечёт за собой понижение слоёв возмездия в адских Сферах. Но ещё сильнее на всю посмертную судьбу влияют действия, направленные на подрыв веры человека в Бога и растление его Духа. Такие преступления расцениваются так сурово потому, что они приносят больше кармического вреда, чем убийства палача, пропускающего через эшафот или виселицу десятки и сотни жертв.

Ведь сказано в Евангелии: "А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской" (Матф. 18,6).

Именно Души таких людей, даже если они при Жизни и отличались добротой и незлобивостью, опускаются в ещё более низкие слои, где они приобретают форму, отдалённо напоминающую животных, не умеющих разговаривать, но сохраняющих всю ясность своего Сознания.

Это - уже наружная часть границы Антимира. Здесь они попадают в котлы-накопители, а также в полную зависимость от рогатых демонов, применяющих по отношению к ним всю свою садистски извращённую фантазию.

Дело в том, что в их обязанности входит получение от поступившей в их распоряжение Души максимального количества грубых энергий, которые могут излучаться от неё только в случае самых ужасных мучений и страданий. Для получения ожидаемого эффекта считаются приемлемыми любые средства.

Те же, кто применял свой сознательный садизм в массовых масштабах, истребляя для собственной утехи сотни ни в чём не повинных людей, террористы всяких мастей и окрасок, - все они пролетают ещё ниже, в вертикальные узкие щели, где и застревают, подвешенные в полной беспомощности на одной из окраин Антимира. Отсюда есть только лишь один выход - в горизонтальные проходы, ведущие в планетарную ночь, которая наступит после смены всех человеческих Рас на Земле.

Ниже этих вертикальных щелей находится только лишь кладбище планеты, где Душа полностью расформировывается, превращаясь в шлак, а её Сущие и Монада идут для дальнейшего использования, чтобы начать всё сначала в непредставимых Пространствах, Временах и Формах Вселенной.

Date: 2015-09-03; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию