Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Круге третьем





Душу же, которую не смогла отрезвить даже мёртвая тишина морока, ожидает внезапное проваливание и падение в “ниженаходящийся” слой чёрных паров, где также нет ни дня, ни ночи, ни звёзд, ни Луны, а лишь чёрный свод постоянно окутывает полусферой весь верх, да тусклое инфракрасное свечение делает землю похожей на море, заполненное тёмно-багровой кровью.

Здесь на смену удушающей тишине приходит страх беспрерывного общения с отвратительными существами демонической природы с мешковатым и рыхлым телом, заключённым в серую и скользкую, очень мерзкую и покрытую крупными пупырышками, кожу. Ни рта, ни пасти эти раздутые по форме уродища не имеют, а вместо глаз на постоянно истекающей отвратительной слизью морде можно различить только лишь впалые чёрные глазницы.

Эти жуткие чудовища бывают трёх полов: мужского, женского и среднего, из которых средний, после вынашивания в себе оплодотворённого мужской особью яйца, передаёт его уже в виде готового зародыша будущей матери для донашивания и последующего выращивания ею. Этих демонических сущностей здесь находится огромное количество, а строй их чем-то напоминает первобытнообщинный, но только живут они отдельно, семьями, которые практически никак не общаются друг с другом.

Сознание их находится в глубоко примитивном состоянии, поэтому и строения, в которых они обитают, также не отличаются вкусом или изысканностью: деревянные необработанные брёвна поваленных деревьев, грубо сложенные одно на другое, заканчиваются кое-как сколоченной наспех крышей, едва способной защитить от бесконечно льющихся здесь проливных чёрно-багровых дождей. От этих частых ливней стены многих домов покрываются обильной слизью и плесенью, являющихся единственной пищей для пребывающих здесь человеческих Душ.

Многие из этих чудовищ обладают способностью легко изменять свою форму, превращаясь то в громадных летающих ящеров, то в вызывающих жалость и безобидных на вид существ. Такими уловками эти хищники облегчают себе охоту на людей, в особенности на новичков, не успевших ещё освоиться с особенностями здешнего существования.

Происходит это следующим образом: вынужденная когда-то всё же выйти из своего укрытия в поисках серо-фиолетовой плесени, Душа неожиданно встречает глубоко несчастное на вид создание, привалившееся возле какой-нибудь стенки и едва подающее признаки жизни. Глядя на него, Душа начинает невольно жалеть его, чем приводит в действие мощнейший механизм вампирирования, который буквально втягивает Душу вовнутрь чудовища через огромные, широко раскрывающиеся наружу, поры его раздуваемого тела...

Душа умершего, попавшая сюда и уже сильно изменившая свою изначальную внешность, сделавшись в этой адской Сфере очень маленькой и уродливой, со временем находит для себя хоть какое-нибудь заброшенное подземное укрытие, где уже прячутся несколько таких же несчастных и вечно голодных умерших, некоторые из которых всё ещё сохраняют, пусть даже и отдалённо, схожесть с людьми, только этим, собственно, и отличаясь от большинства остальных, сверх всякой фантазии уродливых, карликов.

Остальные же, кто не сумел спрятаться, обречены стать жертвами самых жестоких и зловещих на вид существ, населяющих самые нижние слои Астрала и относящихся к Антимиру. Ни просьбы, ни мольба, ни уговоры не могут растрогать этих огромных чёрных монстров, медленно и тяжело переносящихся по воздуху при помощи громадных перепончатых крыльев с острыми и длинными когтями на концах.

Эти чудища - истинные "исчадия Ада" - имеют разные виды и формы, но всех их объединяет одно качество - способность к сильнейшему вампирированию людской энергии. Именно она представляет наибольшую ценность для этих существ. Не существует на поверхности ни малейшего уголка или щелочки, куда могла бы спрятаться Душа умершего, чтобы эти летающие вампиры не нашли её и не выпили с неё остатки Энергии.

Такое различие в посмертных судьбах несчастных обитателей данного Круга связано с тем, что Души тех из умерших, кому законом Кармы ограничено дальнейшее продвижение к самым нижним слоям Ада, начинают постепенно раскаиваться и благодаря этому постепенно возвращаются к более уравновешенному и осознанному психическому состоянию, с большим трудом, но неимоверной для них радостью приобретая прежний свой человеческий облик. Через некоторое время их снова будет ожидать подъём во сне на второй подплан Астрала.

ДУША

Date: 2015-09-03; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию