Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абхидхарма-шастра





Наши понятия об Аде и Чистилище (также как и о Рае и Воскрешении), совершенно ложны и карикатурны. Они являются искажённым эхом первоначальной единой Истины, преподанной человечеству в младенческом его возрасте каждым из Первых Вестников - высоких Планетных Духов: Илу, Осирисом, Вишну, Буддой, Христом и др. В разных странах существуют различные изображения Ада.

И уж если Мыслеформы Ада, Преисподней, чертей, дьяволов и т.п. “нечисти” появились и были с огромным успехом осуществлены мыслями и чувствами сотен миллиардов людей, живущих в различные исторические времена и эпохи на Земле, то, естественно, что они давно уже, - конечно же, лишь при активной помощи нас, людей, - нашли своё “достойное” место в Мире Тонком. Да, их нет НА САМОМ ДЕЛЕ, но... ОНИ ЕСТЬ!.. если вибрации, составляющие их нереальные Мыслеформы, качественно-энергетически занимают хотя бы самую малую долю в вибрациях астросома человека.

Поэтому настало время ещё раз рассказать людям, не понимающим неизбежной губительности своих пороков, ЧТО ожидает их по ту сторону Смерти. Именно эту цель преследовала прежде всего группа Высших Духов духовных Учителей человечества, благословившая Ориса и его группу Звёздно-Рождённых Сознаний на очередное земное воплощение.

Миллионы людей изуверски замучены и жесточайше истерзаны озверевшими выродками человечества, убиты маньяками и садистами, изощрявшимися в пытках всякого рода. Миллионы домашних мучителей терроризируют свои семьи, родных и близких, а тысячи психических уродов и насильников выходят по ночам на тёмные улочки городов, выискивая очередных своих жертв. Что же ждёт после Смерти этих мучителей и выродков человечества?

В книге “Люди и нелюди” мы уже детально описали посмертную судьбу миллионов и миллионов т.н. “исконных детей Земли”, которые лишь только по своей видимой форме представляют собой точные копии человека, но по астральной природе своей являются всего лишь представителями различных видов Коллективных Душ животных или физическими воплощениями Сознаний лунных Питри, получающих на Земле свой эволюционный урок. После Смерти такие “люди” возвращаются к своему животному виду Коллективного Разума, полностью теряя проявляемую ими во время земной Жизни индивидуальность. Поэтому оставим их в покое и проследим за тем, что происходит после Смерти с человеком.

Последовательно входя в резонанс с аналогичным ей по частоте вибраций подпланом Астрала, Душа умершего периодически проявляется в энергетических слоях с такими уровнями вибраций, которые примерно соответствуют длине волн, преобладающих в каждый данный момент в её астральном теле.

Вибрационная "волна-паутинка" сильнее, чем тяжёлые цепи, надёжно прикрепляет астросом умершего к соответствующему подплану Астрала, имеющего с ним идентичную длину волны и обеспечивает таким образом устойчивое нахождение Души на данном уровне до тех пор, пока она своими внутренними страданиями, психическими переживаниями или волевым импульсом не разорвёт эту энергетическую связь, "вытравив" из себя вибрации, соответствующие данному уровню существования.

Человек, переходящий после Смерти в одно из таких состояний, вовсе не освобождается от всех, овладевавших им при Жизни, земных страстей и бурных желаний, которые и привлекают его неочищенное Сознание именно туда, где эти страсти и желания имеют наибольшие возможности для своей немедленной реализации. Всё сохраняется в Душе умершего - как часть его характера - в скрытом, потенциальном виде, оставаясь в таком "замороженном" или “спящем” состоянии до тех пор, пока для данного типа вибраций не наступят самые благоприятные условия, побуждающие их проявиться с новой силой.

Душа задерживается в каждом из подразделений Астрала до тех пор, пока внешняя энергетическая оболочка, состоящая из Материи, соответствующей частоте вибраций проходимой ею области, не распадётся настолько, чтобы Душа, освободившись от её пут, могла бы проявиться на следующем, более качественном уровне.

Кроме того, в зависимости от степени сознательности умершего, его Ведущему дано полное право в каждом из семи основных уровней Астрала решать, будет ли курируемая им Душа задержана в данной области или же пройдёт через неё в бессознательном состоянии, погружённой в т.н. "розовые сновидения", и задержится там ровно на столько, сколько потребуется времени для чисто механического процесса разложения самой наружной части её астральной оболочки.

Духовно развитый человек, сумевший при Жизни очистить своё Сознание настолько, что в его составные части входят лишь наиболее качественные и тонкие частицы из всех многочисленных типов астральной Материи, проходит через Астральный План без особых затруднений, так как астральная оболочка его Души, в силу отсутствия в ней эффекта резонанса на низшие типы вибраций, не задерживается на низкокачественных уровнях, что даёт ему возможность практически беспрепятственно и сразу же после своей Смерти обосноваться в той области Сфер Астрала или Ментала, которую позволяет ему достигнутая им ступень Эволюции.

Менее развитый интеллектуально человек, который, тем не менее, вёл Жизнь чистую и воздержанную и не "зацикливал" своё Сознание на приобретении земных благ и удовлетворении желаний своей низшей природы, также пройдёт период профилактического очищения своего астрального тела легко и безмятежно, находясь в мирном сне, осознавая окружающее всего лишь как сон, и придёт в себя лишь только после полной астральной очистки астросома его Души и достижения её ментальной составляющей гармонично вибрирующей области Пространства, будь то в пределах Земли или на других планетах.

Может быть и такое, что такой, добрый и безвредный по своей натуре человек, в связи с невысоким уровнем его интеллекта, большую часть своего посмертного околоземного существования проведёт среди таких же, как и он сам, “молодых” Сознаний, находясь в специальных Сферах Астрала Земли, которые взаимопроникаются низшими подпланами Ментала. На более высокие ступени Рая его Душа попадёт лишь перед новым своим воплощением, перед погружением в Мир Причинности, да и то на очень короткий период.

Ещё менее развитые люди, не совершавшие сознательно в своей Жизни зла и преступлений, придут в Сознание после прохождения адских Сфер, в той из областей Астрала, с вибрациями Материи которой совпадала деятельность их Сознания в течении большей части их земной Жизни. Пробуждение происходит автоматически, потому что всякое Сознание входит в активное состояние лишь тогда, когда оно возбуждается от резонанса, вызванного идентичными ему по частоте вибрациями соответствующего подплана.

Повторяем ещё раз: период пребывания всякой Души в той или иной области Чистилища Луны, в Хранилищах Плутона или в Астрале Земли зависит лишь только от присутствия в её "теле желаний" Материи, качественно принадлежащей именно данной области, и Сознание умершего останется в ней до тех пор, пока большая часть этой Материи не спадёт с самого наружного слоя, образующего капсулу Души, то есть пока внешняя сфера её астральной оболочки не разложится настолько, чтобы допустить возможность соприкосновения умершего с вибрациями следующей, более высокой и более качественной Материи.

Качество Материи, составляющей Миры самой низшей области Астрала, отражает собою именно те условия, которые описываются как различные виды Ада и которые принимаются всеми религиями как временное местопребывание Души человека после того, как она покинет своё физическое тело, и прежде чем она будет готова для последующей процедуры очищения в разных подразделениях Чистилища перед Жизнью в Раю.

Существа этих подпланов постоянно используют для своих целей чёрную магию. Воистину, Земля и созданный людьми Ад очень тесно соприкасаются друг с другом и на энергетическом уровне не существует практически никакой, проведенной между ними, границы.

Date: 2015-09-03; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию