Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убираем всю гадость, что нацепляла





Взять в руки большие перья орла, начиная сверху вниз обмахивать клиента, обходя по кругу, как будто сметая все ненужное.

Потом поджигаем сухой шалфей, насыпанный в керамическую чашку, и снизу вверх окуриваем, от самых стоп до самой макушки, останавливаясь в тех центрах, которые были закрыты. Обходим по кругу. Да, шалфей — волшебная трава, наполняет тело и пространство чистой энергией.

Клиент ложится обратно, закрывает глаза, будем центры открывать.

И опять я проводим кристаллом над всеми центрами, ожидая, пока маятник начнет крутиться. Причем он крутился в разные стороны.

 

Возможно, ощущение, как будто сквозь нее проходила теплая волна, и она прямо видела, как из каждого центра открывались воронки.

Однако нижняя была направлена вертикально вниз, а верхняя вертикально вверх, а все остальные открывались горизонтально.

В центре страсти воронка вращалась против часовой стрелке, как будто она отдавала, а в центре воли — по часовой стрелке, как будто она забирала, и в сердце — опять я что-то отдавала миру.

Маятник крутился в разные стороны, так и должно быть.

Потому что в одних центрах мы берем, а в других — отдаем.

У мужчины же все — наоборот.

• В первом центре, центре жизненной силы, ты берешь жизненную силу, а мужчина — отдает;

• во втором, центре страсти, ты — отдаешь свою энергию, а мужчина — берет;

• в третьем центре — центре воли и материального, мужчина — дает, а ты — принимаешь;

• в четвертом центре — сердце, центре любви и эмоций, опять ты наполняешь, а мужчина — получает;

• в пятом центре — центре принятия решений и выражения, мужчина — более активен, а ты больше прислушиваешься к его решениям;

• но зато в шестом центре — центре видения — ты видишь путь, а мужчина следует за тобой.

• И космическую энергию женщина собирает, а мужчина отдает.

Поэтому и говорят, что женщина берет энергию из пространства, мужчина берет энергию у женщины. Поэтому задача женщины в этом мире — научиться брать, а мужчины — отдавать.

 

Практика «Звезда Давида»

Она помогает сохранить центры открытыми. Когда все центры открыты, то мы можем раскрыть максимально свои возможности, обрести соединенность с собой, соединиться со своим потенциалом.

Женщина — треугольник вершиной вниз, мужчина — треугольник с вершиной вверх. В каждом человеке есть и та и другая ипостась, и когда мы делаем эту практику, мы соединяем свое божественное и свое земное, создавая единый поток и распределяя эту энергию по всем центрам.

Два наложенных треугольника образуют пятиконечную звезду, обозначая равновесие мужских и женских соединение божественного и земного. Эта мистическая диаграмма позже была названа «Звездой Давида», и практика называется так же.

 

Ты поднимаешь руки в стороны и на выдохе соединяешь их над головой.

На вдохе опускаешь руки в молитвенном жесте перед грудью и на задержке дыхания опускаешь руки треугольником вершиной вниз на уровень центра жизненной силы, фиксируя до тех пор, пока не почувствуешь тепло.

 

И на выдохе поднимаешь сложенные руки вверх, большие пальцы смотрят вверх, меняя перед грудью треугольник вершиной вверх, так чтобы большие пальцы смотрели вниз. Поднимаешь треугольник над головой, разъединяешь руки и поднимаешь их вверх, как будто кто-то вытягивает тебя наверх, сжав руки так, словно держишь кого-то. Делаешь вдох и опускаешь руки в стороны ладонями вверх, словно вдыхаешь энергию.

И соединяешь руки опять на уровне центра жизненной силы треугольником вершиной вниз, поднимаешь треугольник до уровня центра страсти и фиксируешь энергию до появления тепла. Поднимаешься вверх, переворачивая треугольник на уровне груди, и вновь поднимаешь руки над головой, соединяешься со своим потенциалом, делаешь вдох и опускаешь треугольник на уровень жизненной силы, и теперь уже фиксируешь энергию на уровне солнечного сплетения.

И все повторяешь, фокусируя энергию на центре любви — треугольник вершиной вверх, на центре интуиции — треугольник вершиной вверх и последний раз останавливаешь треугольник над макушкой.

Вначале мы просто делаем движения, а потом они включают энергию. А теперь мы попробуем сделать то же самое, но для проекции центров на спине.

Останавливаем треугольник на уровне копчика и, поднимая руки до лопаток, меняем треугольник вершиной вверх. Разъединяем руки, проводим по плечам и соединяем вновь треугольник вершиной вверх на уровне затылка. И, подняв руки до макушки, так же тянемся вверх, становясь на цыпочки и соединяясь со своим потенциалом. Делаем вдох и на выдохе опускаем руки, соединяя их опять на уровне копчика, поднимаем до уровня поясницы и фиксируем, набирая энергию. И так же ведем руки вверх. Третий раз фиксируем на уровне лопаток, потом на уровне седьмого шейного позвонка и на уровне затылка. И последний раз на уровне макушки.

И теперь поднимая руки кверху, обращаясь к небу, мы говорим: «Я едина с Вами, Отец — Высший Дух», — кладем руки друг на друга, правая сверху, левая внизу, на уровне солнечного сплетения, обозначая себя, и опускаем руки вниз, продолжаем: «И мать Земля», и опять поднимая руки кверху: «То, что вверху», — задерживаясь на уровне солнечного сплетения: «подобно тому», — и опуская вниз: «что внизу», — и руки опущены вниз: «то, что внизу», — руки на уровне солнечного сплетения: «подобно тому», — руки вверх: «что вверху. Во имя свершений чуда единства».

И завершаем практику.

Лучше делать практики после плавания, а то вода смоет всю энергию, которую мы с тобой так старались накопить. Делать практики лучше двадцать восемь дней, но на море хватит и четырнадцати дней.

 

 

«Мужчина должен пахнуть ветром, а женщина — уютом»

 

Date: 2015-08-15; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию