Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстанавливание своего энергетического сосуда





Матка — священный сосуд, вокруг которого женщина выстраивается и энергетически, и физически. В идеале здоровая матка здоровой женщины постоянно вибрирует. Эта вибрация запускает некую волну. А волна создает воронку. Но в нашем современном обществе настолько сильный запрет быть женщиной, что подавляющее большинство женщин не признают в себе женщину. У них внутри все сдавливается, зажимается, напрягается, что приводит к женским болезням. Подавляя в себе женское, они лишаются своей силы. Но сильнее всего женщина наполняется во время оргазма. И тогда начинаешь ценить все мгновения близости и изучать все таинства, позволяющие познать самые разные аспекты чувственного наслаждения. И однажды проснувшись утром, понимаешь, что этот мир существует, потому что существует женщина. И что Она, женщина, является творческой энергией Вселенной — тем источником, благодаря которому в этом мире все происходит, благодаря которому создаются новые империи, слагаются лучшие поэмы, сочиняются пленительные мелодии, возводятся прекрасные дворцы. И в словах: «Получать и дарить удовольствие» — слышится закон Вселенной.

 

МММ для женщины

Молитва, медитация, массаж и мастурбация, вот что еще наполняет женщину энергией.

(каюсь, массаж добавила сама, но три главных источника женской энергии огласила правильно))

 

Стать свободной

Чтобы вернуть мужчину, сначала надо его отпустить и снова стать свободной и независимой от него, отказаться от его финансирования и дать ему почувствовать, что тебе нужен он, а не его деньги. Но чтобы отказаться от его денег, тебе надо быть готовой самой зарабатывать их. Поэтому тебе нужно время, в течение которого ты не предпринимаешь активных действий, а готовишь место для отступления.

 

 

Date: 2015-08-15; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию