Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открыть центры





Это древняя техника проверки и открытия центров. Взять кристалл из разового кварца, сантиметров пятнадцати, украшенный аметистовым кругом и малахитовой змеей, на серебряной цепочке, перо, небольшую плошку с сухим шалфеем и спички. Клиент лежит, а ты проводишь кристаллом над его центрами, медленно вести его над телом. Там, где центр открыт, кристалл будет вращаться, а там, где закрыт, он будет неподвижен. Но это не страшно, потом откроем все центры.

Первый центр находится на уровне лобка. Это центр жизненной силы, соединенности с силой Земли.

Второй центр — на уровне матки (четыре пальца ниже пупка). Это центр страсти — твоя сила привлечения, способность дарить и получать удовольствие, твоя сексуальная привлекательность.

Третий центр — на уровне солнечного сплетения, центр воли, сила удержания — насколько ты можешь удерживать то, что имеешь.

И эти три центра больше связаны с Землей, связаны с женщиной, и символом этой связи является треугольник вершиной вниз. В ведах треугольник вершиной вниз также означал женское ество.

Четвертый центр — на уровне центра груди, сердечный центр, связан с чувствами, с умением дарить и получить любовь.

Пятый центр — центр принятия решений, находится на уровне яремной ямки, также этот центр отвечает за общение и выражение себя. Если этот центр закрыт, то человека могут переполнять различные мысли, идеи, но он не способен донести их до других и не только в словах, но и в делах, в своих творениях.

Шестой центр — центр ясности, находится в центре лба.

И эти три центра больше связаны с силами Неба, с силами Вселенной, с мужчиной, что проявляется в треугольнике вершиной вверх.

Седьмой центр — это уже наша непосредственная связь с Божественным, с космическим потоком.

Пример

Маятник закрутился над лобком, но застыл над центром страсти.

— Центр страсти у тебя закрыт, хотя жизненной силы много.

Над солнечным сплетением маятник стал крутиться в другую сторону. — Ты больше даешь, чем получаешь, у тебя этот центр работает по мужскому типу.

А что у нас с любовью? — продвигая маятник к центру груди. Маятник опять застыл как вкопанный. —ты сердце закрыла. А если сердце закрыто, то ни дать любовь не сможешь, ни получить.

Date: 2015-08-15; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию