Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главная работа женщины — получать удовольствие





Ты и сама знаешь это состояние, просто вспомни, когда ты притягивала внимание, когда ты чувствовала себя настоящей женщиной.

Это когда чувствуешь, что у тебя внутри не кровь, а шампанское, хочется беспричинно улыбаться, прыгать на одной ножке, чувствуешь, что ты вся светишься, ощущаешь в себе колоссальную силу и чувствуешь, что весь мир вращается вокруг тебя. Глаза горят, и ты словно паришь над землей, а не тащишься, как старая авоська.

Когда женщина наполнена удовольствием и радостью, энергией, она создает вокруг себя определенное энергетическое поле, которое и притягивает и мужчин, и возможности. Женщина скользит по жизни, получая удовольствие от каждого мгновения: от вкуса меда с трюфелями, игры солнечных бликов в волосах, любования застывшей вечностью сосульки, легких звуков музыки, причудливых сплетений тканей в платье, смеха ребенка и болтовни с подругами. Она собирает мгновения удовольствия, словно пчела нектар, чтобы наполнить ими свою жизнь. Удовольствие делает ее жизнь радостной и легкой, и такой же становится жизнь ее детей, и жизнь ее любимого, и тех, кто ее окружает. Она скользит по своей судьбе, получая удовольствие от каждого мига существования, и тогда все начинает происходить так, как хочет она: приходят нужные люди, решаются сложные вопросы, пишутся гениальные стихи, открываются величайшие тайны. И женщина где-то глубоко внутри себя знает, что, пока она в этом состоянии удовольствия, все происходит просто так и что когда она теряет это состояние — все начинает рушиться.

Да, училась, как чувствовать себя счастливой и гармоничной, как быть наполненной и радостной, вне зависимости, есть мужчина рядом или нет. Как все получать просто так, просто потому, что ты — женщина.

Пословица «Без труда не выловишь и рыбку из пруда», — для мужчин.

Это мужчине необходимо действовать, бороться, достигать своих целей. Женщине достаточно просто пребывать в женском состоянии, и тогда все начинает происходить. Женщина все получает без труда, когда она наполнена Энергией.

Женщина — творческая энергия Вселенной, и без нее мужчина не может реализовать свой потенциал, свои велики идеи. К сожалению, с годами мы теряем эту энергию — дети, заботы, возраст. И в какой-то момент ты чувствуешь себя опустошенной.

И радостный светлый мир в одно мгновение превращается в хаос. И когда женщина теряет состояние наполненности, замотавший в повседневной суете, стараясь успеть переделать тысячу дел, она чувствует, что только тратит силы, и чувство пустоты начинает засасывать ее, и жизнь превращается в выживание. Однажды она понимает, что полностью опустошена и находится в тупике. Она пытается осознать, как же это получилось, что ее уже не радует солнечный луч, что вдруг пропадает желание покупать себе красивые наряды, что она перестает флиртовать с незнакомыми мужчинами, что дни превращаются в череду одинаковых серых будней. И словно в сомнамбулическом состоянии она заставляет себя каждый день вставать и двигаться. И чем больше стремится она восстановить силы, продолжая что-то делать, тем меньше их остается.

Чтобы вновь жизнь замерцала, забурлила и наполнилась будоражащей радостью и счастьем, надо просто остановиться. Остановиться и позволить себе раствориться в удовольствии. И вспомнить, как просто так лежать в неге ничегонеделанья, бродить бесцельно по берегу моря, смотреть дурацкую мелодраму и читать женские романы про любовь. Вспомнить, что можно целый день проваляться с книжкой, торжественно назвав этот день «днем бревна», побродить по музеям, словно впервые открывая для себя буйство красок и точность линий, пообедать с подругами, обрушивая одновременно друг на друга свои истории, наконец-то довязать когда-то начатый шарф, или нарисовать картину и просто насладиться покоем.

И вот через несколько дней сибаритства все словно по мановению волшебной палочки начинает устраиваться. И словно спящая красавица, женщина однажды открывает глаза и видит яркие краски мира и замечает, что уже пришла весна, и так заманчиво пахнет новыми духами, и витрины начинают манить возможностью преображения, и мужчины начинают оборачиваться вслед, и это значит, что энергия вернулась. И это значит, что вновь включилась «хочуха», заблестели глаза, появилось ощущение, что ты — все можешь, что ты — в центре мира и он вращается вокруг тебя. Ты вновь скользишь по жизни, наслаждаясь каждым мгновением, и странное дело, чем более счастлива ты, тем более счастливы все вокруг.

И тогда отчетливо понимаешь, что главная работа женщины — получать удовольствие. Потому что она — центр мира, она держит своей энергией свое пространство — и свой дом, и своего любимого, и своих детей, и свое дело. И сколько же надо сил, чтобы все это держать, вдохновляя и наполняя. И тогда понимаешь, что чем больше времени ты посвящаешь себе, тем лучше всем вокруг. И перестаешь жалеть время на себя, позволяя себе делать то, что приносит удовольствие и наполняет тебя. Многие традиции говорят, что женщину наполняет любование собой, занятия творчеством, покупка красивых вещей, уход за собой, рукоделие и музицирование, танцы под Луной и прогулки по лесу, занятия вокалом и приготовление еды, уборка дома и поход с подругами в ресторан, медитации и энергетические практики. Да и простая болтовня с подружками тоже помогает.

Это мужчина наполняется активностью, а женщина — покоем.

 

 

Date: 2015-08-15; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию