Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давай разберемся, что ждет мужчина от женщины?





Нарисуй на листке бумаги круг.

Что же ждет мужчина от женщины? …Детей, тепла, уюта, вкусной еды, понимания и поддержки…

Напиши слева от круга все эти слова черной ручкой. Это состояние женщины называется Хозяйка. Но если слишком раствориться в состоянии Хозяйки, причем даже не Хозяйки, а мамы, став мамой не только для своих детей, но и для мужа, то жди проблем – в этом состоянии уже много контроля и много ответственности.

И что ты получаешь от мужчины взамен? …Благодарность и уважение…

А что еще ждет мужчина от женщины? …Секс …

Напиши красной ручкой «секс» справа от круга.

Когда ты занимаешься сексом с мужчиной, что ты получаешь взамен?…Удовольствие…

А некоторые ждут и подарков… вот насчет подарков — величайшее заблуждение. За секс платят только проституткам. Разве ты не слышала историй, что женщина может встречаться с мужчиной годами, он приезжает, занимается с ней сексом, забирая энергию, и радостно исчезает, не спросив даже, есть ли у нее деньги на обед.

Хорошо, если она хоть оргазм получает. Оргазм — это еще и творческая энергия. Когда ты чувственна и креативна, когда ты готова к любым авантюрам и готова со страстью отдаться любому делу, тогда ты находишься в состоянии Любовница.

А что еще ждет мужчина от женщины? …Интересного общения, ума, немного стервозности…

Напиши эти слова синей ручкой вверху круга.

Когда ты умна, независима, интересна, предъявляешь для мужчины вызов, когда ты знаешь, что тебе надо, и умеешь это получать, тогда ты в состоянии Королева.

А что ты получаешь от мужчины, когда ты в этом состоянии?...Восхищение, уважение, поклонение…

Что еще ждет мужчина от женщины? …Восхищения, любви, радости…

И это самое главное. Напиши в низу круга зеленой ручкой эти слова.

Когда мы дарим мужчине нежность и легкость, смотрим на него, как на бога, восхищаемся им и при этом свято верим в него, его непогрешимость и силу, тогда в каком мы состоянии? Девочка.

И что же получает Девочка?... Девочка получает все. Девочка получает защиту, заботу и все подарки: шубы, машины, квартиры и бриллианты. И самое главное — она получает Любовь!

…Теперь понимаешь, почему мужчины уходят к молодым. Те смотрят им в рот, ловят каждое слово, только и делают, что ими восхищаются, и при этом не сомневаются, что мужчина — бог. А мужчины о них заботятся и осыпают подарками.

 

 

…Урок с любовницей…

Обычно мужчина уходит к другой, когда женщина уязвима и опустошена и занимается не им. Мужчина зависим от женской энергии, нуждается в ней для реализации своего потенциала и достижения своих целей. И любой из них инстинктивно ищет женщину с максимальным количеством энергии. Но когда женщина беременна и дает жизнь маленькому человечку, вся ее энергия и ее внимание направлены на ребенка, она теряет энергию, и тогда мужчина, чувствуя это, начинает искать другую. На стороне они ищут в основном страстную любовницу и восхищенную девочку.

 

Где-то месяц тебе будет нужен, чтобы собрать информацию о том, что есть в ней и что потеряла или не имела ты, и решить, нужен ли он тебе. В это время ты входишь в состояние Хозяйки, когда ты максимально терпеливая, принимающая и понимающая. Даже если мужчина тебе начинает рассказывать о своей влюбленности, постарайся слышать информацию, а не свои эмоции.

Острая влюбленность у мужчины словно болезнь, она длится максимум месяца три, и в это время к нему и надо относиться как к больному — сочувственно и заботливо.

- И как долго нужно оставаться в таком состоянии? - Месяца два-три, пока у него не пройдет временное помутнение сознания. Поэтому так важно набрать энергию, тогда легче будет справиться со своими эмоциями.

- А нельзя выгнать его сразу? - Нет, пока нельзя. Если ты не пройдешь этот урок, мир предложит тебе его снова, но в более жесткой форме. Ты можешь от него уйти гордой Королевой только на последней стадии, не раньше.

Тебе нужно время, чтобы обрести независимость от мужчины, и эмоциональную, и финансовую.

- И когда пройдут эти три кошмарных месяца его влюбленности, что потом? - Потом ты уходишь в состояние Девочки, нежной и беспомощной, страдающей и любящей, и одновременно радостной и легкой, показывая мужчине его необходимость и важность для тебя и ребенка, максимально привлекая его к участию в домашних делах. Именно это состояние быстрее всего теряется при замужестве, и именно это состояние мужчина ищет в другой. Он ищет восхищения, поклонения, внимания и чувства собственной значимости. Остаются с той, кто слабее. И в это время ты совершенствуешь свое любовное мастерство.

- И сколько длится состояние Девочки? - Как правило, тоже месяца три. У обычного мужчины влюбленность начинает стихать месяцев через девять.

- А если она не стихает, а усиливается?- Если ты все делаешь правильно и если это действительно твой мужчина, то усиливаться будет любовь к тебе. И апофеозом этой любви будет месяц страсти, повторение медового месяца. Ты превратишься в чувственную и изобретательную Любовницу, умеющую получать и дарить наслаждение. Причем лучше куда-нибудь вдвоем уехать на неделю. И в эту неделю поразить мужа новыми ощущениями, сделать то, о чем раньше тебе было даже стыдно подумать.

Когда страсть перемешана с адреналином, эти ощущения вытесняют другую женщину из мыслей мужчины.

- И только когда ты пройдешь все эти состояния, ты сможешь почувствовать свою власть, стать Королевой и принять окончательное решение — остаться тебе с этим мужчиной или уйти. Так что ближайший год будет наполнен множеством занятий…

 

Тебе надо измениться так, чтобы Он взглянул на тебя по-новому, открыл и тебе то, что никогда не замечал. Итак, первый этап — собрать себя по кусочкам, вернуть себе спокойствие, набраться сил и притом освободиться от всего лишнего и ненужного, от обиды, боли и ощущения предательства. Измениться самой и изменить пространство вокруг себя.

Эликсир любви…

Женщины мыслят образами. Подберем разные ингредиенты, дающие какие-нибудь качества, наделяющие человека какой-то силой, и мы выберем нечто, что будет для тебя символизировать то или иное состояние. Это как метафора, как символ, помогающий тебе обрести это состояние.

Корень имбиря будет символизировать состояние Хозяйки. Имбирь делает то же, что и Хозяйка, — согревает, освобождает от всего лишнего, паразитов и при этом дает силы, то, что и требуется на первом этапе.

А как понять, что этот этап прошел? - Он начнет раньше возвращаться домой, опять ужинать и говорить, как дома хорошо и уютно. Уйдет отчужденность и прекратятся скандалы, если они были.

А следующий компонент какой? – например, Кувшинка! Она будет символизировать состояние Девочки — нежной и ранимой и в то же время чистой и светлой.

На этом этапе тебе нужно научиться включать в муже желание вновь заботиться о тебе, оберегать и спасать тебя.

А как понять, что это удалось? - Он начнет тебя опять баловать, помогать тебе в решении проблем, дарить дорогие подарки.

А дальше состояние обжигающей страстью Любовницы. На этом этапе тебе надо возродить страсть в нем и в себе, сделать так, чтобы желание тебя захватило его опять!

Для этого существует масса всяких техник, медитаций и маленьких секретов.

Пожалуй для этого подойдет перец чили. Я где-то читала, что знаменитые шпанские мушки, усиливающие сексуальное желание, были просто особым видом перца

И что в Его поведении скажет, что и это состояние в тебе уже есть? - Он начнет предлагать тебе секс в самых неожиданных местах и потащит тебя в романтическое путешествие.

И без последнего компонента конечно же не обойтись - состояния Королевы. Последнее слово должно остаться за тобой, и состояние Королевы поможет тебе трезво оценить то, что происходит, и установить свои правила. А мужчине позволит вновь тебя завоевать!

Что может быть связано со стихией Воздуха? Что-то холодное, прозрачное и в то же время твердое?... Кубик льда!

И что будет делать мой муж? - То, что никогда не делал и, хуже того, считал, что делать подобное очень глупо, во-первых, а во-вторых, начнет отмечать твою уникальность и вновь восхищаться тобой, а в-третьих, примет все твои условия.

 

 

Date: 2015-08-15; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию