Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вывывание боли





Если вы делаете практику не одна, то пока одна женщина делает практику, другие будут охранять пространство, представляя себя волчицами. Запястье правой ладони касается области третьего глаза, посредине лба, и ладонь смотрит вниз, а запястье левой руки касается копчика, символизируя хвост, и рука развернута ладонью вверх. Тело наклонено немного вперед, и они ходят по кругу все время, пока вы делаете практику. Потом вы меняетесь по очереди местами. Ничего не бойтесь. Можно бросить на землю овечий тулуп посредине круга. Повторите еще раз движения волчицы. Затем встаньте на колени и, поставив руки на подушечки пальцев между колен, поднимите лицо к Луне и завойте, повторяя звук «АУ-У».

Далее вы меняетесь со следующей женщиной.

Она повторяет весь комплекс вхождения в волчицу. Чувствуйте, как звук поднимается с самой глубины, из самого низа, вытягивая весь негатив и освобождая все тело. Полностью отдавайтесь этому звуку. Продолжайте до тех пор, пока в какой-то момент не почувствкуте освобождение и опустошение, как будто с этим воем ушли все, даже еще неосознаваемые проблемы.

 

 

…Это мучительно, когда ты узнаешь об измене…

Первое время ты будешь умирать от боли и предательства, тебе надо просто рыдать и выговариваться. Обычно это длится от трех дней до семи. Максимум две недели. Как в народе говорят, «тяжело после измены только две неделюшки». В это время все в тебе протестует и ты надеешься, что, может, это неправда, может, но случилось не с тобой и все происходящее лишь ночной кошмар, который скоро кончится.

Затем наступает осознание, что это реальность, и приходит отчаяние.

Но отчаяние сменяется гневом. Ты начнешь злиться, рвать и метать. Тебе захочется все и всех уничтожить. И ни в коем случае нельзя убегать от этого гнева и злости. Ты можешь бить посуду, колотить подушки, но только не давить этот гнев, не убегать от него. И иногда это тоже может длиться неделю.

И когда ты почувствуешь, что злость ушла, тогда у тебя будут силы на прощение и благодарность за то, что было хорошего. И важно искренне простить, все отпустить, чтобы почувствовать пустоту, из которой может родиться что-то новое, которую возможно наполнить вновь любовью и радостью.

Когда так, то происходит исцеление, но иногда мы можем уйти в оцепенение, когда ты просто существуешь, но ничего не чувствуешь, застывая в своем горе, и такое состояние может длиться достаточно долго — от двух месяцев до двух лет, если ничего не предпринимать…

 

…Если ты решила высказать претензии кому-то, давай сделаем это правильно…

Бери три подушки и раскладывай их в любом месте.

Встаешь перед первой подушкой, представляешь Его и высказываешь все, что у тебя сейчас на душе, все свои претензии, всю свою боль, все свои сожаления — в общем, все, что идет, не стесняясь и чувствах и выражениях.

Думаю, пяти минут тебе хватит и после скажи: «Я перестаю думать о тебе, я — свободна».

И переходи к другой подушке, начинай бить ее, пинать, выражая свою злость, если тебе хочется, можешь что-нибудь кричать, а можешь молча выражать свою ярость и гнев.

И тут пяти минут тебе хватит. Скажи:«Я перестаю чувствовать тебя, я — свободна».

Теперь вставай напротив третьей подушки и постарайся вспомнить все хорошее, что было у вас, и поблагодарить Его за это. Скажи: «…, я благодарю тебя за то, что ты подарил мне детей, и за все хорошее, что у нас было, и я прощаю тебя за то, что ты изменил мне». И говори все, что приходит. И когда все слова уйдут, скажи: «Я — свободна».

 

 

Нельзя все время думать о мужчине, когда вы думаете о нем, вы посылаете ему энергию и лишаете этой энергии себя. Просто нужно его эмоционально отпустить…

Date: 2015-08-15; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию