Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое брашинг?





Нашу новинку можно продвигать даже не показывая ее, а просто рассказывая о ней.

Информационное письмо подготовила Старший Лидер Ольга Серегина (Украина):

Еще одна салонная процедура на вооружении консультантов по красоте Компании Мэри Кэй!

Новый гаджет для очистки кожи это не просто щеточка. На профессиональном языке процедура, выполняемая в салоне с помощью этого инструмента, называется брашинг или броссаж. Как и многие другие, эту процедуру я выполняла в своем косметическом кабинете в моей домэрикэеской жизни. А это презентация новинки в моем исполнении, дорогие коллеги.

Каждая девушка хочет, чтобы её кожа всегда была упругой, чистой, нежной и гладкой. Но сохранить состояние кожи лица на должном уровне довольно тяжело. Неблагоприятная экологическая обстановка, загрязненная атмосфера, солнечные излучения, городская среда, гормональные нарушения, постоянные стрессы, возраст — все эти факторы постоянно ставят преграды на пути к красоте. Однако, не следует опускать руки. Существует масса процедур, способных вернуть коже свежесть, красоту и молодость. Одной из самых популярных и простых процедур является брашинг лица.

Что такое брашинг?

Брашинг лица (или броссаж) - это один из видов аппаратного пилинга, а именно, процесс очищения кожи при помощи специализированной техники. Когда делают броссаж лица, кожу обрабатывают различными губками и щёточками, предназначенными специально для данной процедуры. Аппарат с различными насадками аккуратно убирает отмершие клетки кожи. Его воздействие происходит круговыми движениями. Щётки двигаются точно по массажным линиям. В процессе брашинга лица слой эпидермиса обновляется, подкожное кровообращение улучшается, очищаются и уменьшаются поры.

Броссаж можно завершать Масками: очищающей БЭ (Ботаникал Эффектс) для комб/жирной кожи), питательной (БЭ для сухой/нормальной кожи) или Увлажняющей гелевой (с гиалуроновой кислотой).

После маски протереть Тоником и нанести Сыворотку на выбор: питательная с вит.С или TWR, или выравнивающая «Безупречный цвет». Выбор зависит от проблемы и поставленной задачи. Завершить уход необходимо увлажняющим кремом по типу кожи.

Броссаж лица позволяет коже лучше воспринимать и максимально впитывать косметические средства.

Броссажем лица можно довольно эффективно добиться таких результатов:

1. устранение морщинок, разглаживание кожи

2. глубокое очищение пор от выделений сальных желез и других загрязнений

3. выравнивание различных неровностей кожи

4. стимулирование обновления кожной поверхности

5. сглаживание рубцов

6. омоложение

7. устранение комедонов

8. здоровый цвет, гладкость, увлажнение

9. улучшение текстуры

10. обесцвечивание поверхностных пигментных пятен и веснушек.

Date: 2015-08-15; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию