Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Барабан Дамбалы





Четвёртый круг, Гнозис 6

Наги родом из Африки, Карибского бассейна и юго-востока США умеют делать барабан для привлечения жертвы. Хотя этот способ довольно сложен и не отличается скрытностью по сравнению с даром «Призыв к ответу», у него есть и определённые преимущества.

Необходимо сосредоточиться на жертве, исполняя на барабане племенной ритм. Если остановиться до того, как жертва явится, то данный барабан навсегда теряет всякое влияние на жертву. С первых же ударов цель начинает стремиться попасть к источнику звука, не понимая (и не задумываясь), зачем это нужно. Эффект работает независимо от расстояния. Хотя главные мысли заколдованного всегда будут о нахождении источника ритма, он не станет действовать в ущерб непосредственному благополучию. Иными словами, воздействие не отключает инстинкт самосохранения. Жертва будет готова на некоторый риск в процессе путешествия, но не станет совершать глупости.

Хотя дистанция воздействия не ограничена, лучше всего звать из того же географического региона. Может потребоваться очень долгий срок, чтобы попасть из пригорода Нью-Йорка в удалённый бразильский посёлок (особенно если не оформлен международный паспорт). Финансы жертвы тоже могут стать препятствием.

Если нага не представляет местонахождения жертвы, следует подготовиться непрерывно играть на протяжении недель. К счастью, товарищи по гнезду, преследующие ту же жертву, могут подменять друг друга при условии поддержания ритма (бросок Ловкости + Искусства). Бросок активации выполняется заново всякий раз, когда следующая нага приступает к игре. Провал навсегда освобождает цель от воздействия барабана. При полном провале кожа барабана не выдерживает.

Стук барабанов Дамбалы нельзя не заметить и невозможно скрыть. Если играть в здании, ритм будет резонировать через стены и трубы к возмущению соседей. А в глуши околдованный может оказаться не единственным, кто устремится к играющему…

 

Date: 2015-08-06; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию