Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суд и подготовка





Если предыдущий этап в основном создаётся вашими усилиями, то теперь приходит черёд игроков. Также на этот этап обычно приходится большая часть отыгрыша. Персонажи собираются в безопасном месте, чтобы рассмотреть собранные сведения. Они задумываются о сути обязанностей подсудимого, обсуждают, справляется ли тот в необычной или непонятой манере со своим долгом или же ситуация безнадёжна. Бывает, что подсудимый считает свои действия оправданными, но обречён из-за выбранных методов.

Определившись насчёт намерений цели, гнездо должно вынести приговор, который позже предстоит привести в исполнение. Возможно, порок подсудимого настолько ужасен, что требуется скорейшее уничтожение. Или же «преступление» – просто оплошность, за которую несчастный уже себя казнит, и для предотвращения подобного в будущем необходимо обеспечить ему лишь горькое напоминание. Иногда достаточно мягко откорректировать и направить поведение цели. Или же небольшое отступление от обязанностей вполне простительно? Всё это должно быть взвешено и рассмотрено прежде, чем наги возьмут на себя вынесение смертельного приговора. Важно, чтобы истории о нагах соответствовали понятиям о справедливом суде. Если ваша игра предполагает погружение в жизнь наг, не подгоняйте процесс – позвольте персонажам вволю обсудить дело, найти ответы на все неразрешённые вопросы и оставить любые сомнения. Вашего вмешательства требует только чрезмерная нерешительность: хотя наги ко всему подходят дотошно и вдумчиво, они не позволяют себе увязать в занудных философских дебатах о тяжком бремени осуществления кары Матери-Природы её блудным и безрассудным детям.

Когда решение принято, пришло время запланировать дальнейшие действия. В ход идёт собранная информация о жизни и уязвимостях подсудимого. Что защищает его от обычных и сверхъестественных угроз? Состоит ли он в стае? Тогда, возможно, лучшим методом будет поставить в известность его собратьев и предоставить расправу им – конечно, если они не соучастники. Живёт ли жертва в охраняемом здании с видеонаблюдением? Тогда имеет смысл раздобыть схемы этажей и отыскать безопасный путь. Бережёт ли жертву штат слуг и профессиональных телохранителей? Наги могут внедриться в организацию и таким образом подобраться к цели.

Продумайте эту информацию до начала игры (чтобы гнездо могло собрать её во время слежки) или же будьте готовы отвечать на вопросы на данном этапе. Проследите, чтобы у наг появился крепкий план, и подготовьте следующий этап в соответствии с ним.

 

Date: 2015-08-06; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию