Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятый круг. Принуждение к равновесию





Принуждение к равновесию

Этот мощный дар позволяет привести в равновесие силы Триады в местном масштабе. Он призывает могущественных духов, представляющих здоровые аспекты Триады, и вместе они приступают возвращению месту гармонии. Следует заметить, что гармония не обязательно совпадает с представлением о ней людей, оборотней и даже инициатора дара. Это просто устойчивое равновесие Триады в данном месте. Это также значит, что предыдущий хозяин положения будет крайне разозлён, что впустую пропали годы – если не десятилетия! – его работы.

Правила: Игрок тратит три очка Гнозиса и бросает Интеллект + Загадки против сложности Барьера или же [12 минус Барьер], смотря что ниже. Духи Вирма, Вивера и Вильда объединяются для возвращения месту равновесия. Количество успехов определяет скорость преображения и устойчивость получившейся динамической системы. Этот дар применим не чаще раза в неделю.

Кол-во успехов Результат

1 Процесс пошёл, но довольно медленно. Полное равновесие будет достигнуто примерно через полгода, и попытки обыденных сил остановить изменение вполне способны преуспеть. Возвращение места к прежнему состоянию не потребует много труда.

2 Действие дара куда более интенсивное. Не более чем за три месяца место придёт в равновесие. У гафлингов недостаточно сил, чтобы остановить процесс, но джаглинги и старшие духи вполне могут помешать.

3 Фактически у места появляется новый дух и образуется аура равновесия. Чтобы вернуть прежнее состояние, понадобятся совместные усилия нескольких могущественных джаглингов, оборотней или сравнимых по силе сущностей. Без потустороннего влияния равновесие продлится не меньше десяти лет.

4 Бурное преображение захватывает место на неделю, после чего устанавливается равновесие. Только могущественное внешнее влияние (аватар Инкарны, рой джаглингов, труд старейшин оборотней) способно оборвать процесс. В противном случае равновесие устанавливается неотвратимо и надолго – минимум на пятьдесят лет.

5 Всё прежнее обновляется меньше чем за сутки. Всякое существо, захваченное набирающим силу вихрем (включая случайных духов, не задействованных в совершении преобразования), ежечасно получает уровень тяжёлого урона, поскольку силы Триады пытаются использовать его составляющие как сырьё для установления гармонии. Только Инкарны и сравнимые создания способны остановить процесс. Без их вмешательства достигнутое равновесие продержится минимум сотню лет.

6 Процесс разворачивается словно в ускоренном воспроизведении. За какие-то десять минут место преображается из прежнего кошмара в устойчивую гармоничную систему. Любой, захваченный вихрем преображения, получает пять уровней тяжёлого урона каждый ход по мере того, как его материя становится частью новой системы. Только непосредственное вмешательство Инкарны или подобного создания способно предотвратить установления равновесия. Без этого влияния место останется гармоничным на тысячу лет.

Дитя бури

Этот дар позволяет наге занять своё законное место духовного кровника Вани. Оставляя телесное существование, нага сама становится бурей, которой подвластны воды и ветра.

Правила: Игрок тратит по три очка Гнозиса, Ярости и Силы Воли. Новая форма наги нематериальна – фактически нага становится ветром и стихией. В таком виде ахи способен управлять ветрами силой до 80 км/ч, а также дождём, градом и снегом. Каждые три хода нага способна обрушивать молнию. Чтобы попасть в цель, необходим бросок Гнозиса. Попадание причиняет 10 кубиков тяжёлого урона. Только способности, влияющие на погоду, могут сопротивляться наге в форме бури и даже повредить ей. Эффект дара длится 5 ходов за каждую точку параметра Ахи (Ярости, Гносиза или Силы воли), имеющего минимальное значение.

 

Васуки

Змеерождённые Наги обладают силами, восходящими к их наследию, дублируя или усиливая естественные силы змей, а также силы, приписываемые им легендами и сказаниями.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию