Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации ВОЗ по индукции родов





Библиотечный каталог публикаций данных.

Всемирная Организация Здравоохранения 2011

Все права защищены. Публикации Всемирной организации здравоохранения могут быть получены в Отделе прессы ВОЗ, Всемирная организация здравоохранения, 20 AvenueAppia, 1211 Женева 27, Швейцария (тел.: +41 22 791 3264, факс: +41 22 791 4857, электронная почта: bookorders @ who.int). Запросы для получения разрешения на воспроизведение или перевод публикаций ВОЗ - будь то для продажи или для некоммерческого распространения - следует направлять в Отдел прессы ВОЗ по указанному выше адресу (факс: +41 22 791 4806, электронная почта: [email protected]).

Употребляемые обозначения и изложение материала в этой публикации не означают выражения какого-либо мнения со стороны Всемирной организации здравоохранения относительно юридического статуса какой-либо страны, территории, города или района или их органов власти, или относительно делимитации их границ. Пунктирные линии на географических картах обозначают приблизительные границы, относительно которых пока что еще может не быть полного согласия.

Упоминание конкретных компаний или продукции некоторых изготовителей не означает, что они одобрены или рекомендованы Всемирной организацией здравоохранения и предпочтительны в сравнении с другими продуктами схожего характера, не упомянутыми в тексте. Исключая ошибки и пропуски, названия патентованных продуктов выделяются начальными прописными буквами.

Все разумные меры предосторожности были приняты Всемирной организацией здравоохранения для проверки информации, содержащейся в настоящей публикации. Тем не менее, опубликованные материалы распространяются без каких-либо гарантий, явных или предполагаемых. Ответственность за интерпретацию и использование материалов ложится на читателей. Ни при каких обстоятельствах Всемирная организация здравоохранения не несет ответственности за ущерб, связанный с ее использованием.

 

Стандартизированные критерии, используемые в градации доказательств и таблицы GRADE не включены в этот документ (хотя, номера таблиц- префиксы «ЕВ»-включены в качестве ссылок). Таблицы были опубликованы в отдельном документе, названном «Доказательная база Всемирной Организации Здравоохранения для индукции родов» и доступны при нажатии следующей ссылки. http://whqlibdoc.who.int/hq/2011/WHO_RHR_11.10_eng.pdf

 

Date: 2015-08-06; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию