Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Д. Оральный или вагинальный мизопростол против сублингвального/трансбуккального мизопростола





Вагинальный мизопростол сравнивался с сублингвальным/трансбуккальным мизопростолом в девяти исследованиях с 2385 участниками. Эти исследования показали, что вагинальный и сублингвальный/трансбуккальный мизопростол схожи в отношении всех приоритетных исходов (ЕВ Таблица 2.5.1). Данные по оральному против сублингвального/трансбуккального мизопростола ограничены, и из них не могут быть сделаны четкие выводы (ЕВ Таблица 2.5.2).

 

Рекомендации

1. Оральный мизопростол (25 мкг, каждые 2 часа) рекомендован для индукции родов.

(среднее качество доказательств. Сильная рекомендация).

2. Вагинальные низкие дозы мизопростола (25 мкг, каждые 6 часов) рекомендованы для индукции родов.

(среднее качество доказательств. Слабая рекомендация).

3. Мизопростол не рекомендуется женщинам с предшествующим кесаревым сечением.

(низкое качество доказательств. Сильная рекомендация).

 

Примечания

1. Рекомендации номер 1 и 2 относятся к женщинам без рубца на матке.

2. Участники технического совещания отметили важность тщательного мониторинга матери и ее плода сразу после начала назначения мизопростола. Участники также отметили, что индукция мизопростолом у женщин с предшествующим кесаревым сечением не была включена как приоритетная тема в процесс рассмотрения настоящего руководства. Однако, участники считают, что важно решить этот вопрос в этом руководстве. Участники также отметили, что одно рандомизированное контролируемое исследование (20) было прервано на ранней стадии набора участников из соображений безопасности (т.е. произошел разрыв матки) и что были наблюдательные исследования, показывающие смешанные результаты. Участники высоко оценили безопасность и пришли к соглашению не рекомендовать использование мизопростола для индукции родов у женщин с рубцом на матке. Группа отметила, что метод с низким риском гиперстимуляции матки (например, баллонный катетер) может быть предпочтительнее у женщин с рубцом на матке.

 

Date: 2015-08-06; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию