Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 22.11.04





Привет, Владимир.

Дело в том, что я увлекался эзотерикой, и у меня ничего не получалось, но недавно у меня на этой почве возникли проблемы. Я о них писал в рассылку «хакеров снов», но действенных советов не получил, и теперь всё стало ещё запущенней. Если тебе не трудно, прочитай письмо, написанное мной в рассылку, и подскажи, что делать. Письмо было написано 28 октября сего года:

Всем добрый день.

Если не трудно, прочитайте о том, что со мной сегодня произошло, и помогите советом.

Я проснулся сегодня за полтора часа до будильника, немного полежал, затем раздался звонок: позвонил мой однокурсник и сказал, что у него есть анаша, и чтобы я ехал в универ, он меня там будет ждать.

В общем, я приехал, и мы там всё раскурили.

После этого я чувствовал себя очень странно, даже для плана.

Дело в том, что я все события этого дня уже видел, я знал (часто), что произойдёт через несколько секунд, и когда я напрягался, то будущее, которое я давно видел в разных снах, соединялось у меня перед глазами с настоящим. Всё это происходило с треском, раздающимся у меня в голове. Иногда (наверное, когда я закрывал глаза), я вспоминал моменты снов, которые произойдут через несколько часов, и я знал, что они произойдут — я это ниже опишу.

Я тут опишу самые яркие предугадывания будущего.

Мы зашли в университетский туалет, — этот сон я видел примерно полгода назад, но эти сны я только сегодня полностью вспомнил, а до этого дня я, увидев эти сны, просыпался и мог вспомнить только несколько маленьких моментов. В туалете я вспомнил, что будет минут через пять (точнее, не вспомнил, а на меня нахлынули эти воспоминания), Сначала зайдёт Витя с бутылкой «пепси», начнёт что-то говорить о наркоманах (тогда я даже знал, какими словами он будет это говорить). Потом зайдёт Сергей, а за ним Саня (это уже другой сон, который я не помню, когда видел), который в руках будет держать фотоаппарат, а на фотоаппарате будет гореть оранжевая лампочка (на этом я понял, что это уже другой сон). Никакого перехода между снами в реальности не было, — то есть идёт какой-то момент в реальности, я вспоминаю этот сон особенно ярко, и появляется такой эффект, как будто я одновременно смутно вижу настоящее и неплохо вижу будущее (своими глазами), а если я напрягаюсь, то они с треском соединяются.

Когда-то некоторые сны из этого дня были кошмарами, но до этого дня я ни разу не соотносил их между собой.

Я понял, что всё это уже видел, и мне стало не по себе, я пытался как-то вырваться из этого, нарушить ход событий, и понял, что в этом моменте я веду себя точно так же, как вёл во сне. Пацаны меня фоткают, я поднимаюсь (я сидел), чтобы посмотреть на фотку, по понимаю, что я уже один раз так вставал, и каким на фотке я буду, но я всё равно встаю и смотрю на фотку... фотоаппарат цифровой, и точно те же действия, что и во сне, делал Саня — приблизил па экранчике моё изображение. Мне стало скучно и противно. Кошмарами те сны становились потому, что в них те, кого я считал своими друзьями, смеялись над моим состоянием, — мне было очень неуютно. Наверное, это один из моих комплексов, — я боюсь потерять друзей. Поэтому сны были эмоциональны и я запомнил их основные моменты. Реал полностью совпадал со снами, вплоть до мыслей, которые приходили тогда, когда я о них у же знал. Мне стало совсем плохо, когда мы вышли на улицу: нахлынули воспоминания, что я проблевался... тут меня вырвало.

Но с этого момента я стал вести себя не так, как это было во снах, — я молчал тогда, когда во сне отвечал. Не шёл туда, куда меня, во сне повели... И началось совсем плохое: я волнами вспоминал сны, но они начали расходиться с реальностью, но теперь я уже одновременно видел не только настоящее и будущее, а и другое будущее... То есть мне снились сны, в которых я в разных ситуациях вёл себя по-разному: в одном меня на машине до дома довёз Витя, в другом — меня запихали в трамвай, и меня в нём вырвало, и что пацаны скинулись, и посадили меня в такси. Витя ушёл на пары, и подвозить меня уже не собирался, то есть мои действия уже сменили ход событий на другой, в котором я или поеду на трамвае, или меня посадят на такси.

Помня, что может произойти в трамвае, я сидел молча, пока мне не вызвали такси. Мне к этому моменту уже всё надоело до ужаса, я не мог почуять, где я... Во сне? Что со мной? По тем обрывкам воспоминаний, которые на меня находили, я не мог сказать, сколько это ещё продлится.

Возникали такие обрывки, в которых меня уже довезли до дому и я проспался (почему-то в штанах и свитере). Было воспоминании, что звонит мой сотовый — это Саня, спросить, как я себя чувствую... я ему сказал, что нормально, что я уже проспался. Потом, что я сижу за компом и что-то печатаю.

Они привезли меня домой, я проспался, встал (оказывается, мне было холодно и я надел свитер и штаны), вышел не кухню, зазвонил телефон... это Саня, спросить, как я себя чувствую, я ответил, что уже нормально, и я уже проспался.

Я сел писать эту историю и, пока писал, вспомнил, что эта история сначала вызовет у вас оживление, а через пару недель о ней уже не будут вспоминать. И только (блин, не помню его имени) будет помогать мне советами ещё несколько месяцев, а ему, с вялым интересом, будет помогать кто-то с ником на В или на D.

Потом интерес начнёт медленно гаснуть (примерно через 3 месяца). Всё, что я здесь написал про будущее, я видел во снах. А ещё у меня возникло чувство, что я знаю, что будет завтра, но я всё это помню смутно, кроме одного момента — завтра я буду идти к универу, и увижу сначала Саню, — он меня спросит как я после вчерашнего, я скажу, что в порядке. Потом я увижу Витю, Тёму и Настю на лавочке.

Мы с Саней подойдём к ним, и я сяду па лавочку, Тёма скажет мне, что «ну ты вчера дал», я отвечу, что меня вообще вчера убило. Настя будет смотреть на меня (они с Тёмой будут стоять) с жалостью и брезгливостью, и я про неё подумаю нехорошее.

Кроме этого момента я мало что помню, какие-то смутные образы.

Эти образы совсем нехорошие!!! Кто знает, что это? Как это прекратить и лучше бы совсем забыть???

Очень жду советов!!!

* * *

После написания этого письма произошло много чего, а сейчас меня мучает очень частое чувство нереальности, — впечатление, что всё происходит не наяву, а во сне.

С уважением, Николай.

 

Date: 2015-08-06; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию