Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 19.03.01





Ты утверждаешь, что где есть тело, там осознанное сновидение (ОС). Позволь не согласиться. Человек, спит и видит сон. Вдруг он понимает, что это сон и начинает действовать во сне, порой, не обращая внимание на то, есть у него тела нет вообще. Вот что такое ОС. У меня их было достаточно. Можно сказать, что именно ОС были предвестниками НАСТОЯЩИХ выходов из тела. В ОС мир более нереален, действие ОС развивается почти всегда вдали от места твоего засыпания. Я понимаю это так, что астральное или, может быть, нижнее ментальное тело, во время обычного сна со сновидениями отделяется от физического тела и витает в тех областях, о которых мы видим сон.

Когда приходит осознание, мы ещё остаёмся там и начинаем там действовать. Когда же отделение происходит в первый момент засыпания, и снов ещё нет, вот тогда-то и происходит НАСТОЯЩИЙ выход из тела, тот выход, который я считаю главным, по сравнению с которым ОС — детская забава! Именно к нему я стремлюсь. Что за тело выделяется в этом случае? Одна литература утверждает, что астральное, другая — эфирное. Лично я полагаю, что астральное — нижнее астральное... почему? А потому что эфирное тело (ЭТ) есть копия физического тела (ФТ), так сказать каркас, на котором строится ФТ, без ЭТ ФТ не может существовать, так как именно из него черпает энергию, а значит, и отделяться не может — это приведёт к смерти.

Рассматривал своё новое тело, я, помимо большого сходства с ФТ, находил и различия. Например, мизинец на руке был наполовину длиннее безымянного пальца. То есть точной копии не было. Это первое.

Второе. В первое время, когда у меня это началось, пребывание в новом теле было сопряжено с необузданными сумасшедшими желаниями сексуальной направленности, что повергло меня в крайнее изумление. Но, как известно, именно AT и есть тело желаний. С такими эмоциями я могу находиться только в нём! Перемещать вещи усилием воли или создавать их в этом теле я не могу. Здесь всё чересчур реально. Холодильник стоял не на своём месте, и хотя мой разум знал, где он должен был стоять на самом деле, мысленно его туда я поставить не мог. Это в ментальном теле, которое ты путаешь с астральным, мысль создаёт образы, и мы не видим своего тела, а в AT мы и тело своё видим, и «работаем» не мыслью, а желанием (намерением).

 

Юра, как и многие начинающие сновидящие, попросил меня прийти к нему в сновидении и попытаться включить его осознание, объяснить ему, что он в данный момент находится во сне. Вот что я ответил на его просьбу.

 

Date: 2015-08-06; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию