Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 21.08.02





Лет с 14 я начала интересоваться астралом, сновидением, и так далее. Как и вы, сначала испытала, а потом прочитала о многих возможностях. Случайно попались в руки Кастанеда, Монро, Доннер, и многие другие, имён которых даже не помню.

Год назад я часто заходила на дример.ру, но потом перестала, — сначала комп поломался, а когда снова заработал, на дримере ничего интересного не происходило. Но тут случайно забрела — и увидела Вашу книгу. Первые 7-8 глав просто проглотила, потому что они описывали в точности то же самое, что происходило со мной. Хотя мне снились другие сны, случались другие события, но они приводили к тем же выводам, что и у вас.

Уже несколько месяцев мне не удаётся выйти в астрал. Но эта книга просто оживляет все мои прошлые переживания. Спасибо.

Кстати, насчёт волков. Мой ник — «Волчица». Примерно год назад я пыталась выйти из тела. Медитировала типа: «моё тело — не моё тело, я только в нём нахожусь, как в спальном мешке... мой ум — не мой ум, а только инструмент... и т.д.» На стадии про тело мне пришла мысль, что я могла бы быть не Наташей, а, например, волком. Почему-то. И тут я стала чувствовать, что моё лицо превращается в волчью морду... нос и пасть вытягиваются... лапы... голова становится, меньше. Через секунду меня пронзил страх, и я решила вернуться, к нормальным ощущениям. Вернулась. Наутро поехала в город. Видела волчицу на поводке. Вывеску «волчье пиво». И ещё что-то про волка. Решила — это знак, что это моё имя.

Буду ждать ответа.

До отсылки письма решила почитать дальше. И вспомнила один очень интересный опыт. В 11 классе у меня очень часто случались ОСы и ВТО, очень много читала об этом.

В реальности, в школе меня как-то вызвали к доске, делать упражнение по-литовскому. (Я училась в русской школе в Вильнюсе, литовский для меня — неродной.) На листке были распечатаны предложения, штук 20, в каждом по несколько ошибок по культуре речи. Я начала их переписывать на доску без ошибок. Прочитываю первое предложение: в голове у меня всплывает его исправленная версия... Ну, думаю, неплохо вдолбили мне правила... Второе предложение — то же самое... Дохожу до середины текста, предложения всё сложней, а правильные варианты так и всплывают из памяти, будто кто-то диктует. Я думаю: вдруг я во сне уже делала его?.. Нет, я его делала реально!!! Значит, это СОН!!! Смотрю на доску, потом на следующее предложение, не дочитывая до конца, я узнаю исправленный вариант. Это СОН!

Но ведь всё так реально — класс, учитель... У меня подкашиваются колени и темнеет в глазах... чуть не проснулась. Учительница спросила, всё ли, в порядке. Да. После окончания урока я поняла, что случайно мне дали то же упражнение, что и в прошлом году. Интересно, куда бы я проснулась...

Кстати, очень здорово, что полно описаний «выходов» и осознанных сновидений.

Во-первых, они напоминают мои прошлые опыты, а во-вторых, просто формируют намерение и напоминают телу, как это всё делается.

 

Date: 2015-08-06; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию