Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 05.08.02





Привет, Вова! (Надеюсь, ты не обидишься, если я буду с тобой на «ты», ведь я не знаю твоего возраста.)

Меня зовут Глеб, мне 14 лет. Надеюсь, ты выкроишь время, чтобы послушать мою историю. Началась она с того, что в начале весны этого 2002 года я выкачал из Интернета огромное количество информации про гипноз и самогипноз, которую мгновенно прочитал и попытался практиковать.

Потам я также увлёкся магией, оккультизмом, Таро и многим другим. Так, как ты уже, наверное, понял, я наткнулся на твой сайт и ещё на несколько похожих страничек с практическими советами по выходу из тела. Это мне очень понравилось, и я тут же, закачал из Интернета всё, что можно по этой теме, — так как меня давно завораживала тема астрального тела, души и всего подобного. После прочтения первой, половины твоей книги «Начало пути» (кстати, пишешь ты неплохо, а главное, без непонятных терминов, которые делают чтение любого материала ужасно нудным и тяжёлым) и другого материала по теме, я вспомнил один странный случай, произошедший со мной весной этого года при, занятиях самогипнозом, а точнее, аутогенной тренировкой, о нём-то я и захотел тебе написать.

Что такое аутогенная тренировка (самогипноз)? Это воздействие на своё подсознание путём полного и абсолютного расслабления физического тела, а значит, и сознания (кстати, некоторые методики выхода из тела предусматривают полное расслабление, а в твоей методике, как я понимаю, эту роль выполняет состояние полусна). Хочу отметить, что сеанс самогипноза, который здесь описывается, происходил весной, когда я совсем ещё ничего не знал о методиках выхода из тела, что автоматически исключает самообман.

При очередном сеансе мне удалось достичь феноменальной расслабленности, фактически, я не чувствовал своих конечностей (чего я достиг путём расслабления каждой части тела, отдельно, по порядку). Потом я почувствовал что-то вроде потрясающего, феноменального, трёхмерного, без неприятных последствий, головокружения, — которое часто чувствуешь при полной расслабленности, ты как будто куда-то улетаешь, теряя ощущение реальности (самое интересное, что некоторые источники говорят о том, что это первая стадия выхода из тела). Мои глаза были закрыты, когда я почувствовал, как мои руки, словно надутые гелием, поднялись вверх совершенно без моего усилия... При этом я чувствовал что-то вроде мягкого зуда или покалывания, которое абсолютно не несло дискомфорта — это было просто ощущение, не приятное, но и не противное. Руки были довольно высоко подняты, когда от этого странного ощущения я открыл глаза. И каково же было моё удивление, когда я увидел скованные, лежащие параллельно ногам, недвижные руки. Возможно, на какой-то малый процент я и чувствовал свои физические руки, но намного больше я ощущал те руки, которые были подняты и не видны. Это было очень странное и интересное чувство. К сожалению, мне стало как-то не по себе (хотя я и не боюсь ничего подобного, скорее мне это интересно), и я дёрнул пальцем моей физической руки, после чего невидимые руки исчезли, и всё встало на свои места. Я так жалею, что не прочёл твою книгу тогда, — возможно, то был бы мой первый сознательный выход из тела, но, наверное, не судьба. Но всё-таки я не намерен оставлять свои попытки. Если долго мучиться, что-нибудь получится.

P.S. Дальнейшие попытки повторить этот случай заканчивались тем, что я, отчётливо чувствовал, как двигаю пальцами в состоянии полного расслабления, однако физические пальцы лежали недвижно. Дальше дело не шло.

С уважением, Глеб.

 

Date: 2015-08-06; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию