Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 15.03.01





Если всё, что мы воображаем, — не наше, а является воображением Самого Бога, частичкой которого мы как бы являемся, то почему это воображение так расходится с действительностью? Зачем Богу запутывать наши мозги нереальностью, ведь в нереальном мире и действия индивидуума становятся нелепыми, ведущими порой к прямой погибели для души. Зачем Богу это надо, ведь мы его чада, и он заинтересован, чтобы мы в своих знаниях приближались к нему. Даже мы — люди, не будем объяснять своему ребёнку предмет так, чтобы он заведомо ничего не понял, и при этом специально запутывать его.

Всё-таки, по-моему, именно наше «я» накладывает, на реальный астральный мир, существующий независимо от нашего сознания, нелепые образы-мыслеформы, приводящие к его искажению. Я, в основном, выхожу из тела в своей комнате, только в этом случае я считаю «выход» наиболее осознанным, причём самый осознанный «выход» происходит именно при улавливании момента первоначального засыпания, а не под утро, из сна. Осматривая комнату, я установил, что она всегда почти на 90 процентов реальна, но есть и отклонения, которые невозможно объяснить прошлым или будущим.

К примеру, как-то, осматривая комнату, я увидел, что холодильник стоит не там, где надо, а у окна. Я подошёл к нему, осмотрел, пощупал, — это был именно он. Я знал, что он не может здесь стоять, и не понимал, почему он стоит у окна, но он там был! В другой раз я обнаружил, что дверь моей комнаты находится не с левой, стороны, а с правой, всё же остальное было нормальным.

А вот то, что почти на год лишило меня «выходов». Как-то раз я подошёл к своему столу в астральном теле и увидел на нём огромный букет роз в красивой вазе. Прекрасно осознавая, что этого не может быть, я, в сердцах, сказал, себе, что это какой то сверхреальный бред, и всё, чем я занимаюсь, — глупость. Мои «выходы» прекратились, и мне стоило потом неимоверных усилий «вернуть» их, но таких ярких уже не было.

Что касаемо плотности астрального тела, то я имел в виду своё тело. Его плотность не зависит, как ты говоришь, от тренированности. Я понимаю, что чем больше «выходов», тем сильнее натренировано тело. У меня же так: в одну ночь это тело легко проходит сквозь стены, в другую — с трудом, в следующую — совсем не проходит, какая-то часть меня, остаётся будто бы за стеной и, как на резинке, втягивается обратно.

 

Date: 2015-08-06; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию